Маэстро Владимир Гришко. Vivat Pavarotti

Маэстро Владимир Гришко. Vivat Pavarotti

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Новая программа Владимира Гришко «Vivat Pavarotti» посвящена празднованию 85 дня рождения легендарного итальянского оперного исполнителя, который считается одним из самых известных певцов прошлого века – Лучано Паваротти. Концерт Владимира Гришко в Киеве обречен на ошеломляющий успех, такое мероприятие точно пропустить нельзя! Маэстро представит зрителю непревзойденную программу 9 июня в Международном центре культуры и искусств. Приходите на праздник красивой оперной музыки и проведите вечер в компании любимого артиста.

Почему концерт стоит посетить

Зрителя ждет незабываемое праздничное действо, которое подарит массу положительных эмоций, воодушевление и чудесное настроение. Истинный ценитель оперной музыки должен посетить концерт Владимира Гришко «Виват Паваротти». Почему мероприятие нельзя пропустить:

  • Публика насладится шикарным звучанием золотого голоса, признанного во всем мире. Не пропустите событие – поспешите заказать билеты на концерт Владимира Гришко в Киеве на этом сайте.
  • Виват Паваротти – специальная музыкальная программа, созданная для празднования юбилея легендарного оперного певца-итальянца Лучано Паваротти.
  • Это будет грандиозный концерт, масштаб которого приятно удивит и поразит каждого гостя.

Мировая опера в стенах Октябрьского дворца

Публика в этот вечер получит массу удовольствия от звучания музыкальных шедевров мировой оперы в исполнении украинского тенора. Программа «Vivat Pavarotti» – новый проект, с которым зритель еще не знаком. Концертным залом пронесется мощная волна оперного пения: прозвучат музыкальные творения выдающегося итальянца. Кстати, именно Лучано Паваротти подарил Гришко титул «маэстро».

Лучано Паваротти – оперный тенор, который вошел в историю мировой оперы. Его концерты всегда были праздником с многотысячной армией поклонников. В память об исполнителе, в честь его 85-го юбилея Владимир Гришко приглашает гостей.

Никто из отечественных украинских оперных исполнителей не выходил на сцену театра «Метрополитен-опера» в Нью-Йорке. А Гришко сделал это более 40 раз! Он выступал вместе с известными исполнителями: Андреа Бочелли, Монсеррат Кабалье, Лучано Паваротти.

Если успеете купить билеты на концерт Владимира Гришко в Киеве, то станете участником фееричного праздника мировой оперы! Приходите сами и приводите друзей, родителей, коллег – здесь все получат положительные впечатления.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах