"Территория любви" Е. Яковлева, В. Разбегаев

"Территория любви" Е. Яковлева, В. Разбегаев

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Территория любви» в Киеве – ироничная история о женщине, которая находится в вечных поисках любви. В ее жизни всегда рядом были мужчины, но ни один из них не смог дать ей то, чего она хотела. У нее все есть, но не хватает самого главного – уверенности в правильности выбора. Она тщетно пытается разобраться в себе и происходящем, пытаясь разглядеть в событиях знаки судьбы. Елена Яковлева показала, насколько разной может быть героиня, она многогранна и вызывает противоречивые эмоции, но с уверенностью можно сказать одно, вы проникнитесь Любой, ведущей тщетные поиски себя.

Интересные факты о постановке

Спектакль «Территория любви» Киев, создан по пьесе американского драматурга, актера, кинорежиссера, сценариста Майкла Кристофера. Он принимал участие в таких работах как Крепкий орешек, Иствинские ведьмы и Соблазн. Пьеса была написана в 1980 году и через несколько лет попала на бродвейские подмостки, где обрела большую популярность. Российский режиссер Владимир Панков, поставивший спектакль для нашей публики, смог создать невероятную историю о любви, необыкновенно лиричный, музыкальный проект, который получил сразу две награды театралов на Амурской осени.

Сюжет

Спектакль «Территория любви» купить билеты, на который можно уже сейчас, расскажет об американской даме, необычно эмоциональной, что возможно объясняется русскими корнями. Здесь все пронизано чувственностью и страстью. В жизни героини было трое знаковых мужчин. С первым она стала женщиной, в шестнадцать лет. Милый Поль был в нее влюблен, но детская влюбленность весьма ветрена. Вторым стал режиссер Джек, который был связан узами брака с другой женщиной, но, несмотря на это Люба не переставала его ждать. Третий – идеальный муж, Джордж уже не молод и готов выполнять все капризы своей возлюбленной, но он настолько учтив и предусмотрителен, но наша героиня просто с ума сходит от этой приторности.

Она никогда не переставала искать своего единственного. И сегодня на ужин приглашен очередной избранник, к чему приведет эта встреча, пока не знает никто.

Вы сможете увидеть, сколько граней сплетено в обычной женщине, от взбалмошной и капризной девочки, для которой интим лишь игра и инструмент получить желаемое, до страстной и изможденной любовницы, где страсть перерастает в мучительный ад. Перед вами настоящая леди без возраста.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах