МАЧЕТЕ

МАЧЕТЕ

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Самый загадочный музыкальный проект страны предлагает публике окунуться в атмосферу чувственности и искренности на весеннем концерте. Выступление состоится в канун Международного Женского дня, что символично. Каждой женщине будет приятно получить в качестве подарка билет на мероприятие, ведь это незабываемые впечатления и масса новых приятных ощущений. Приходите на концерт группы «Мачете» в Киеве 7 марта и окунитесь в мир особой музыкальной философии.

Почему стоит посетить мероприятие

Творчество «Мачете», которое воплощает в себе философию Ярослава Малого, имеет неповторимый стиль, необычный и интересный. Звучание композиций – особое и даже с примесью некой загадки. По словам Ярослава Малого, на концертах коллектива происходят настоящие чудеса. Музыканты не пропагандируют пошлость, заигрывания и звездность. Здесь много говорят о вещах высоких, но в то же время доступных.

Каждое выступление ребят – путешествие в другой мир, где люди очищаются и заряжаются чистой энергией. После концерта гости почувствуют прилив сил, бодрость и любовь в сердце.

Что будет на концерте в Киеве

Коллектив приготовил для поклонников творчества настоящий подарок – презентацию нового альбома «I’MPULSE». Название продиктовано содержанием пластинки. Новый проект пропитан энергией, пробуждающей стремление быть счастливым и осчастливливать окружающих. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо заранее заказать билеты на концерт группы «Мачете» в Киеве. Киевский концертэто возможность познакомиться с новым материалом и насладиться самыми известными хитами группы. Подарите себе вечер хорошей поп-рок музыки!

Каждая композиция Мачете – чистейшая любовь ко всему: семье, близким людям, миру. Пластинка «I’MPULSE» – отображение настоящего. Музыканты сквозь призму творчества пытаются донести до слушателя важное: в любой ситуации, что бы ни случилось, нужно всегда уметь радоваться, любить и удерживать душевный баланс. 

Кому понравится концерт

Предстоящий концерт Мачете понравится поклонникам группы «Токио». Вы непременно должны посетить это мероприятие. Проект существует 8 лет и создан вокалистом Ярославом Малым для реализации собственных творческих идей. По словам фронтмена, Мачете – неповторимая группа, соединяющая в себе музыку и кино. Как это удается музыкантам – увидите скоро сами. Купить билеты на концерт группы «Мачете» в Киеве можно уже сегодня на этом сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах