Квартирник в галерее "Лавра"

Квартирник в галерее "Лавра"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

«Квартирник в галерее «Лавра»
Дата: 25 февраля 2012 года
Начало: 19:00
Место: Галерея «Лавра», ул. Лаврская, 1
25 февраля Сергей Бабкин, Дмитрий Шуров ‘Pianoбой’, Эдуард «Диля» Приступа, «Друзья Гагарина», Антон Мухарский и группа «Graбля», этно-группа «Астарта», Павел Алдошин споют для Вас на «Квартирнике в галерее «Лавра» в рамках проекта «Initiumfest». Организаторы попытаются вернуть Вас в золотые 70-е - время, когда квартирники устраивались каждый день. Галерея на один вечер превратится в уютную квартиру, где всегда рады гостям, где на всех хватит тапочек и чая, где всегда звучит теплая музыка, где все свои.  Это акустическое, камерное  представление, в лучших традициях «MTV Unplugged».
Этот концерт – благотворительная акция. Её цель – помощь в собрании средств на строительство Международного детско-юношеского спортивно-оздоровительного комплекса  в Каменце-Подольском. Координаторы проекта: МГО «Инициативы нации», Главное управление культуры Киевской городской государственной администрации и галерея «Лавра»
Было такое прекрасное время, когда люди заводили тетрадки, чтобы записывать туда песни, которые им особенно понравились, а потом подбирали под них аккорды на не всегда настроенной гитаре. Они носили клёш и пышные прически, а зимой собирались на теплых кухнях, доставали тетрадки и пели любимые песни вместе. Для них мобильные телефоны  были чудом. А для нас чудо в том, что это золотое время квартирников еще можно навестить.

Шуров,самое свежее видео.

http://www.youtube.com/watch?v=_Qn2eZTW86o&context=C3c3ca6cADOEgsToPDskKX8ju3LJS6iq1c-6MH0qgz  - Шуров
http://www.youtube.com/watch?v=3JoICbHiLgs&context=C34606f0ADOEgsToPDskKk1oeWRPiyuMAFhqBLiayi 
http://www.youtube.com/watch?v=t8eGzfri9KA&context=C3ba05aaADOEgsToPDskJ9LyRTMyANV0oIk85xExEs 
http://www.youtube.com/watch?v=h7y3_qO48Kk&context=C3074c04ADOEgsToPDskKJz0ra5-VlNOS_kixq9fGG

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах