Чудесариум Братьев Сафроновых

Чудесариум Братьев Сафроновых

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Не упустите свой шанс побывать на удивительнейшем шоу «Чудесариум братьев Сафроновых», участником которого вы имеете возможность стать 9 марта 2013-го года в МЦКИ Октябрьский дворец. Билеты на концерт братьев Сафроновых вы можете приобрести у нас на сайте.

Чудеса любят все! Просто не каждый в этом признаётся. Фокусников и иллюзионистов в любые времена считали волшебниками, ведь они давали для этого все основания. Эти удивительные люди, как будто по взмаху волшебной палочки, заставляют себя исчезать и появляться, парить в воздухе и гореть в огне. Но, что самое удивительное, при этом остаются абсолютно невредимыми и здоровыми.

Миру известно множество громких фамилий талантливейших иллюзионистов – Кио, Гудини, Копперфилд. Братья Сафроновы вполне достойны того, чтобы продолжить этот список звёздных имён. Илья, Сергей и Андрей Сафроновы – талантливейшие молодые люди, способные растворять грань меж реальностью и магией, члены международного клуба магов в Нью-Йорке, уже более 7-ми лет поражающие россиян и иностранцев своими «фокусами». Впервые свое творчество они показали стране в 2002-ром году в прямом эфире в телепрограмме «Что? Где? Когда?», это был трюк «Сожжение заживо». С тех самых пор, на глазах у поражённых зрителей им удалось заставить исчезать не только предметы, но и людей, которые к тому распиливались надвое и закапывались в землю. Получив всенародное признание и звание «русские Коперфильды», братья Сафроновы неустанно демонстрируют всё новые необъяснимые явления, которые по зрелищности порой превосходят даже трюки всемирно известного иллюзиониста, потому купить билеты на выступление братьев Сафроновых – значит, подарить себе удивительнейшие впечатления, которым никогда не забыться.

Помимо сказочных шоу-программ, «три Коперфильда» участвуют во множестве других проектов: совместно с А. Цекало они разрабатывали трюки для российского мюзикла под названием «12 стульев», а кроме того, для ежегодной церемонии вручения «Серебряной Калоши». Своими иллюзиями они украсили множество музыкальных концертов, в числе которых первый сольник А. Пушного, выступление С. Шнурова и др. А ещё они являются бессменными соведущими реалити-шоу «Битва экстрасенсов», много лет выходящего на канале ТНТ.

 

Билеты на фееричный «Чудесариум братьев Сафроновых» в Киеве уже в продаже. Не пропустите возможность подарить незабываемый волшебный праздник себе и своим детям!

Вас ожидает два часа фееричного спектакля, во время которого вы сможете увидеть не только высококлассные иллюзионные номера, исполненные при помощи современных технологий, но и полюбоваться на театрально-музыкальные номера с элементами хореографического искусства, режиссёром которых стала Лина Арифулина.

 

Идея этого шоу разработана самими братьями Сафроновыми и не имеет аналогов во всем мире. У вас на глазах воплотятся поистине необъяснимые явления, способные заставить поверить в волшебство и чудеса даже самого последнего скептика. Благодаря целому букету разнообразных номеров и по-настоящему оригинальной постановке, эта программа будет весьма интересна для людей самых разных возрастов – самое что ни наесть полноценное шоу для всей семьи. На подготовку к представлению у артистов ушло более 2-ух лет!

 

Над созданием эксклюзивного реквизита для трюков потрудились несколько мастерских не только в России, но и в Америке и Японии. Впервые для иллюзионного шоу будет использоваться передовое звуковое и свето-техническое оборудование.

Спешите купить билеты на «Чудесариум братьев Сафроновых» в Киеве, обещающий стать фейерверком поистине невероятных превращений, отозваться морем детских и взрослых улыбок и остаться одним из ярчайших воспоминаний в вашей жизни!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах