ВВ "ХХ лет альбому Muzika"

ВВ "ХХ лет альбому Muzika"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В ближайшее время у поклонников звездного музыкального альянса «ВВ» появится уникальная возможность насладится живой музыкой своих кумиров. Осенью в столице запланирован не один концерт группы «Вопли Водоплясова».

Группу выделяет среди других уникальное сочетание юмора и гротеска. Именно поэтому команда «вэвэвшников» пользуется такой популярностью, как среди молодежи, так и людей более почтенного возраста. Их выступления поражают своей самобытностью и оригинальностью.

Немного о музыкальном коллективе «ВВ»

Основал и возглавил команду музыкантов аккордеонист Скрипка Олег. Именно он собрал и объединил под своим началом профессионалов-музыкантов высокого уровня.

Группа стала широко известна в 1988 году после победы на киевском рок-фестивале. Это позволило музыкантам получить всеобщее признание, как в народе, так и среди музыкальных критиков. С тех пор «ВВ» стали не просто узнаваемы, но и получили армии поклонников в различных странах мира.

На сегодня это самая яркая и популярная рок-группа в Украине. Не смотря на столь длительнее существование, коллектив пользуется высокой популярностью и востребованностью по сей день.

Группа «Вопли Водоплясова» Киев посещает не впервые, однако ввиду многочисленных концертных турне, балует киевлян своими выступлениями вживую не так часто, как хотелось бы. Когда, все же, такие встречи происходят, то поклонники никогда не разочаровываются в своих кумирах, которые одаривают их непревзойденной энергией неудержимого драйва.

Коллектив музыкантов радует слушателей своими неординарными выступлениями уже более 30 лет. За это время они получили широкое признание, как у себя на родине, так и за ее пределами. Благодаря «живым» концертам безудержных музыкантов и вышедшим, более 20-ти, альбомам и синглам, узнаваемым на международной музыкальной арене. Песни группы «ВВ» не вписываются в один какой-то жанр. Музыка же представляет собой симбиоз различных стилей: панк, рок, рок-н-ролл.

Подарите себе наслаждение погрузиться в неповторимые глубины фольк-рока любимого музыкального коллектива. Купить билеты на концерт «Вопли Водоплясова» можно забронировав места уже сегодня. Вдохните аромат песенного букета звездной рок-группы под небом Киева. На выступлении Вы сможете услышать, как ставшие уже хитами произведения, так и новые.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах