Алексей САВЧЕНКО

Алексей САВЧЕНКО

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

«Авторадио» представляет:  впервые в Киеве 09 марта в 19:00, в концертном зале Украинского Дома - АЛЕКСЕЯ САВЧЕНКО   с сольной программой «НЕ ИЗМЕНЯЙ СЕБЕ».

Алексей Савченко – трудоголик, как любой истинный творец. Основное крэдо Алексея- лирика и музыка, преисполненная большим смыслом и позитивной энергетикой. Именно поэтому он, словно целая стихия со своими правилами и законами, врывается на сцену современного шоу-бизнеса.

Творчество Алексея, как освежающий глоток северного ветра, среди «замылевших»  ухо поп-исполнителей Украины.  Его стихи – совершенно новый уровень, полный зрелой осмысленности.

На песни Алексея уже снято три  нашедших без труда своего зрителя видеоклипа:

- «Испытание поражением»,

http://www.alekseysavchenko.com/index.php?link=6&filter=clips&video=34)

- «Никогда»

(http://www.youtube.com/watch?v=BTP1g3CFzbs)

-  «Жизнь Игра»

(http://www.alekseysavchenko.com/index.php?link=6&filter=clips&video=126)

В съемках клипов Алексея Савченко принимали  участие российский спортсмен и актер Олег Тактаров , Народный артист России – Лев Дуров.

Алексей Савченко очаровывает глубоким мужским вокалом с первых же секунд его песен. Его творческое «эго» уверенно и агрессивно заполняет пространство  в сердцах слушателей. Он человек-загадка, подкупающий душу и разум своим творчеством, полным величия философских и социальных тем.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах