Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

18 июля 2013-того года для жителей и гостей одного из лучших крымских курортов Ялты свои новые и лучшие песни споет популярнейший российский певец Филлип Киркоров. Купить билеты на концерт Филиппа Киркорова, который пройдёт в КЗ «Юбилейный» вы можете уже сегодня при помощи нашего сайта.

Киркоров — это известнейший в России певец, успешный композитор и по совместительству продюсер. В 2008-мом году он получил звание народного артиста России. В его наградной копилке восемь премий «Овация», пять наград «World Music Awards», присуждённых ему как самому популярному исполнителю России, множество фигурок - «Золотых граммофонов», «Стопудовых хитов», «Серебряных калош»… Кроме того, он каждый год становится лауреатом «Песни года». Довольно уверенные шаги сделаны Киркоровым и на кино-театральном поприще: он снимался в фильме «Любовь в большом городе», играл в мюзиклах «Чикаго», «Вечера на хуторе близ Диканьки» (и даже удостоился награды в номинации «За лучшую мужскую роль» на «Кинотавре – 2002»).

Сегодня перед королём российской эстрады, как называют Филиппа Киркорова, открыты все дороги. Его концертов с нетерпением ждут в любом российском городе, он обожаем в родной Болгарии, его знают в Европе, а наши соотечественники-эмигранты стараются не пропускать ни одно из его фееричных выступлений.

Публике давно известно, что буквально каждый концерт Киркорова являет собой 100%-но зрелищную демонстрация его непревзойдённого музыкального таланта, органично соединённого с артистическим профессионализмом. Любое его выступление дарит поклонникам не просто живое исполнение любимы песен, но и запоминающееся на всю жизнь шоу, которого не увидишь ни у одного другого исполнителя.

Очередной концерт исполнителя в солнечной Ялте познакомит слушателей с его новыми работами и позволит услышать любимые хиты. Шоу-программа Киркорова, как всегда, будет пронизана страстью, теплом и позитивной энергетикой. Во время яркого и непредсказуемого концерта Филипп несколько раз переоденется в красивые и стильные костюмы, представая перед зрителями в разных образах. Купив билеты на концерт Филиппа Киркорова в Ялте, вы сможете открыть для себя исполнителя по-новому, ведь недавнее отцовство добавило ему шарма, сделало любимый миллионами поклонников образ одухотворённее и счастливее. Убедитесь в этом лично!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах