Эрика

Эрика

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Эрика никогда еще не была обычной - будь-то ее появления на публике, музыкальные эксперименты, выступления все время находятся на грани. Но она органична в самых разных жанрах, причем всегда абсолютно узнаваема.

Прошедший год стал знаковым для певицы – новые песни и хиты, необыкновенные образы, обложки в ведущих изданиях, эксперименты в качестве ведущей «Фабрики звезд-4», участие в рекламных проектах, неожиданные дуэты, и в итоге - заслуженное признание и поддержка со стороны многотысячного фан-клуба.

От Эрики всегда ждут многого, и вот, сейчас, она готова полностью раскрыться и презентовать свой новый альбом «Папарацци», который, без сомнения, удивит многих. Основные хиты альбома – «С первого взгляда», «Не тормози», «Смайлик», «Душа» - быстро заполняли эфиры ведущих украинских радиостанций и занимали верхние строчки различных хит-парадов страны. Но главное – альбом созвучен с названием недавно вышедшего сингла «Папарацци», а это тот эксперимент, на который отважилась вся творческая команда Эрики и продюсерского центра UMMG.

"Папарацци" - это новый этап и необычное творческое решение продюсера Сергея Кузина, саунд-продюсера Геннадия Пугачева и, конечно, певицы Эрики! Такого она еще не пела никогда, такого от нее еще не ждали! Если раньше песни Эрики были выдержаны только в стиле поп-музыки, то новый трек Папарацци - это симбиоз поп-, электро, живых аккустических инструментов - не только барабанов, клавиш и гитар, но и настоящего струнного оркестра «Камераты». Композиция имеет свое фирменное звучание и необычную смысловую подачу, в которой достигнут идеальный баланс танцевальной пульсации трека с неожиданной вокальной подачей певицы. Но все же, это Эрика.

«Этот альбом для меня - настоящее откровение со слушателем. В нем есть разная я с абсолютно разными по настроению и ощущениями композициями: романтичными и лирическими, динамичными и по-детски веселыми, экспрессивными и где-то агрессивными . В альбоме есть музыкальные эксперименты, такие как «Папарации» и «Порцеляна». Я знаю, какая песня у меня для кого, и мне очень хочется, чтобы альбом услышало как можно больше людей.»

Над альбомом работало много талантливых людей: это русские и украинские авторы слов и музыки, саунд-продюсер и музыкант Геннадий Пугачев. Неизменным осталось одно – необычный, узнаваемый голос Эрики, мастерское владение им, переливающиеся интонации тембра и ее мощная экспрессия! В новом альбоме вы обязательно услышите - Эрика решила экспериментировать и открывать новые горизонты!

"Папарацци" - это не только новый виток в творчестве Эрики , но и новый, гармоничный образ певицы, свидетелями которого вы сможете стать уже 6 апреля на презентации клипа, альбома и новой живой программы "Папарацци"! Специально для выступления к команде певицы присоединились изумительные музыканты и балет – одни из самых востребованных, прогрессивных и ярких исполнителей страны. В концерте примут участие и специальные гости. И еще - необыкновенные задумки и сюрпризы, которые ждут Вас во время действа!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах