Чемпионат фейерверков

Чемпионат фейерверков

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

            7-8 сентября в Киеве второй год подряд будет организован Международный чемпионат фейерверков «Танец огня» на Певчем Поле в рамках ежегодной выставки цветов. Начало Чемпионата в 20:30.

          Киевлян порадуют зрелищными вспышками фейерверков лучшие команды из Украины, Франции, Италии и Канады. Все участники имеют более чем 10-летний опыт участия в подобных состязаниях и в организации мероприятий, а также считаются лучшими знатоками искусства фейерверков в своих странах.

Стоимость билетов:

  • в зрительскую зону на 1 из дней - 80 грн (без предоставления места для сидения);
  • в VIP-зону - 180 грн (с предоставлением места для сидения).

7 сентября продемонстрируют свои возможности компании:

        Украина, «Танец огня» – одна из крупнейших пиротехнических компаний в Украине. Принимала участие в международных фестивалях фейерверков в Берлине, Монако, Риме, в 2011 стала серебряным призером фестиваля на Мадейре. Так же в ее послужном списке множество фестивалей и пиротехнических шоу проведенных на территории Украины.

        Франция, компания «Féérie s.a.s.», – стремительно развивающаяся компания, основана в 1992 году. Участник легендарного фестиваля в Каннах. Призер международных фестивалей Канады и Италии. Активный участник фестивалей в Европе.

8 сентября компании:

        Италия, компания «RDF PYRO», – наиболее уважаемая компания Италии основана в 1953 году. Всемирно известная команда, участвовавшая в крупнейшем международном фестивале в Токио. Владелец широкой розничной сети. 60 лет успешной работы в области проведения фейерверков.

        Канада, компания «David Whysall International Fireworks», - одна из наиболее опытных компаний в Канаде, основана в 1967. Участник крупнейших мировых фестивалей в Великобритании, Малайзии, Токио и пр. Организатор международных фестивалей в Канаде. 46 лет опыта работы с фейерверками и пиро-музыкальными шоу.

После окончания пиротехнических баталий состоится награждение победителей двухдневного Чемпионата фейерверков «Танец огня». Также будет вручен приз зрительских симпатий, который будет определён голосованием на сайте компании «Танец Огня». Он будет вручен через 2 дня после окончания Чемпионата, чтобы каждый желающий успел проголосовать.Чемпионат состоится при поддержке Главы Киевской городской государственной администрации Попова А.П. Организаторы: КО «Киевзеленстрой» и компания «Танец огня».

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах