Koletzki & Fran

Koletzki & Fran

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Узнав, что старые друзья приезжают в небольшой тур по Украине, Crystal Hall не мог не пригласить потрясающий дуэт Oliver Koletski & Fran снова к себе в гости. В этот раз весной, 11 мая, Crystal Hall вместит 1 500 человек, чтобы послушать живой вокал Фрэн, и отличную ди-джей музыку в стиле техно, в надежде услышать новые работы самого Оливера и его совместного проекта с любимой.

Сами мы несколько месяцев не могли отойти от лайв ди-джей сета в прошлом году. А вот что о нас писала пресса:

 ОЛИВЕР КОЛЕЦКИЙ В CRYSTAL HALL (журнал Loaded)

Выступление немецкого диджея Оливера Колецкого, автора синтетического бестселлера «Hypnotized», самые продвинутые столичные меломаны могли увидеть в клубе Crystal Hall. Cо своей невестой Френ, немецкий электро-монстр представил подборку очень живеньких ритмов, которые отлично вплетались в общий line-up его последнего альбома

 «lovestoned», который, собственно, Колецкий и представлял украинской аудитории.

 Loaded не мог пропустить такое важное событие в мире клубной культуры и за несколько минут до начала концерта встретился с немецким музыкантом, чтобы расшевелить его своими расспросами…

Оливер! Скажем сразу, ты на сегодня самый яркий представитель немецкой школы техно. Ты автор главного хита 2005 года «Der Muckenschwam», который занял первое место в номинации «Лучший трек 2005 года» по версии журнала Groove. Ты сам был открытием 2005 года, а твой дебютный альбом «Get Wasted» побил всевозможные рекорды в немецких чартах. Да и твой последний альбом «Lovestoned» стал самым ожидаемым диском 2010 года. Поэтому, упуская все эти скучные разговоры о лейблах и релизах, переходим к главному – расскажи о себе что-нибудь такое, чего еще никто не знает!

 Ты первый, кому я это говорю. Раньше я занимался исключительно музыкой, но сейчас мы с Френ плотно занялись фешн-индустрией. Мы открыли свою марку одежды, которая не ограничится производством только футболок. В скором времени любой желающий сможет прикупить себе сумку, шапку или платье на сайте нашего бренда.

TOP10:

 Ты очень трудолюивый музыкант – выпускаешь альбом за альбомом, собираешься продолжать так и дальше?

 

Да, конечно, моя работа очень захватывает меня, но вот с альбомом на этот аз будет по-другому: я решил уделить больше времени деталям – следующую пластинку я издам не раньше 2012-го.

 

Фран, признайся, Koletzki & Fran – семейный проект?

 

Если речь идет о женитьбе и детях, то конечно да!

 

Мы узнали, что ты начинала в punck-rock группе. Скажи, какой стиль тебе ближе, что ты напеваешь в душе?

 

Я была вокалисткой punk-группы, но это было очень давно, еше в подростковом возрасте. А сейчас больше всего я слушаю Sia – где бы я не находилась я напеваю ее песни.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах