Григорий Лепс

Григорий Лепс

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Не пропустите! Главное музыкальное событие весны 2014-того года: концерты одного из ярчайших артистов на российской сцене Григория Лепса, которые пройдут 7-го, 9-го и 11-го апреля 2014-того года во Дворце «Украина». Голос этого исполнителя поражает и затрагивает самые потаённые струны души, а каждое из выступлений, где бы оно не проходило, дарит потрясающие эмоции! Петь, так как он, не дано никому, и в этом вы можете убедиться лично, стоит вам купить билеты на концерт Григория Лепса в Киеве. На нашем билетном портале вы сможете сделать это уже сегодня безо всякой наценки. Спешите услышать живое исполнение любимых хитов исполнителя и совершенно новых музыкальных композиций!

Сегодняшний кумир не одного миллиона жителей СНГ, своё восхождение к славе Лепс начинал в рок-клубах и известных сочинских ресторанах. Необыкновенно звучный голос молодого исполнителя уже тогда обеспечил ему огромную известность, пусть и на местном уровне - билеты на его выступления разметались за считанные часы, армия поклонников начинала стремительно разрастаться. Как говорил в одном из интервью сам певец, в 90-тых, когда он приехал покорять Москву, его график концертов был столь насыщенным, что времени поспать у него практически не было. После записи первого громкого хита «Натали» к Лепсу пришла поистине всенародная слава, эта песня и до сих пор является чем-то сродни его визитной карточке.

Несмотря на то, что в этом году исполнитель имел некоторые проблемы со здоровьем, из-за чего даже был вынужден отменить часть гастрольных выступлений, он является одним из успешнейших гастролёров 2013-го. Он выходил выступать, хотя ему запрещали врачи, пел для своих поклонников, как всегда, на изломе души и голоса, стараясь не обращать внимания на больное горло, отдаваясь музыке на полную мощь, из-за чего впоследствии и вынужден был лечиться. Но фанаты таланта певца могут не беспокоиться за его здоровье – певец почти восстановился, и весной окончательно вернёт себе «форму», с новыми силами выйдя выступать и дарить публике свои замечательные песни, в которых нет ни одной нотки фальши.

Поклонники, которые приобретут билеты на концерт Григория Лепса во Дворце «Украина», смогут по достоинству оценить новую программу исполнителя под названием «Лабиринт». В ней будут представлены песни о самом главном – любви, верности и, конечно, судьбе.

Клип на заглавную песню альбома «Лабиринт» вы уже можете посмотреть в эфире музыкальных телеканалов. Кроме того в этот диск вошли композиции «Вьюга», « «Дом», «Здесь», Черный дождь», «Рок-н-ролл», «Она» и др.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах