Patricia Kaas

Patricia Kaas

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Патрисии Каас в Киеве – долгожданное событие в мире музыки, о котором так давно мечтали поклонники непревзойденной французской певицы. Он состоится в рамках мирового турне на поддержку выпущенного недавно альбома Patricia Kaas. Французский шансон красив и драматичен, его темы описаны и воспеты в лучших музыкальных произведениях, исполненных гениальной певицей. Она воплощает утонченный французский стиль и шарм, является символом женственности и элегантности.

Интересные данные о выступлении и певице

Концерт Патрисии Каас Киев позволит окунуться в атмосферу французского шансона, в его многогранный мир. В концертную программу включены как новые песни, так и те, которые покорили сердце миллионов слушателей во всем мире, став легендарными. Многие из них легли в основу сценических спектаклей и постановок, с которыми певица гастролирует по миру. Среди новых композиций – элегантные, сильные и красивые песни, которые проникают глубоко в душу, вызывая слезы. Ведь в них описаны чувства, эмоции, жизнь во всех ее гранях и проявлениях, с любовью и потерями, с верностью и предательством.

Начало карьеры Патрисии Каас уходит корнями далеко в 90-е годы. За свою творческую жизнь певица выпустила множество альбомов. Однако в ее творчестве имел место перерыв, который, по мнению певицы, способствовал ее возрождению, став переломным моментом. После паузы певица вернулась в творческую жизнь с новыми силами и надеждами, с новыми хитами. В песнях Каас прослеживаются драматические сюжеты, как и в жизни певицы. В них есть место для красоты и чувств, для ярких эмоций, но в то же время драматичны и иногда печальны. В жизни Патрисис Каас наступила новая глава, отрылась новая страница. Передать это сможет атмосфера на концерте, новый образ непревзойденной красотки, яркие постановки на сцене, и репертуар песен. Все песни эмоциональны и чувственны, они показывают певицу такой, какой она является сегодня. Кардинальные перемены пошли ей на пользу.

Концерт Патрисии Каас купить билеты на который можно уже сегодня, станет незабываемым и ярким событием. Долгожданный концерт состоится в Дворце Украина.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах