Garou

Garou

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Гару концерт в Киеве – это событие, которое невозможно пропустить. Вас ожидает невероятный коктейль мощного и проникновенного голоса, яркой харизмы и актерского таланта. Каждый раз, когда всемирно известный певец выходит на сцену, он поет как в последний раз, полностью «выворачивая себя наизнанку». Каждая композиция Гару – это красивая лирика, и не менее завораживающее музыкальное сопровождение, которое никого не оставит равнодушным. Она по-настоящему окрыляет. Самый красивый Квазимодо в мире снова посетит Украину, чтобы дать грандиозный концерт Garou Киев.

Интересные факты из биографии певца

Творчество обаятельного и талантливого исполнителя любимо и популярно среди слушателей во всем мире. После того, как певец в совершенстве перевоплотился в горбуна в мюзикле «Нотр-Дам де Пари», на него обрушилась ошеломляющая слава. Его музыка действительно идет от сердца, поэтому каждый концерт непременно собирает аншлаг. Поспешите Garou купить билеты, чтобы насладиться неповторимым звучанием, ведь на сцене певец раскрывает свою душу. Его композиции – это невыдуманные истории, поэтому каждый альбом наполнен биографическими нотками. Первая пластинка под названием «Seul» мгновенно стала популярной. Композицию под названием «Sous le vent» он исполнил в дуэте с королевой лирических песен – Селин Дион. С каждой новой песней, которая становилась хитом, стремительно увеличивалась популярность Гару.

В творческом арсенале Гару 10 успешных студийных альбомов. Также он является судьей известного французского телешоу под названием «The Voice». В 2010 году ему выпала честь выступать на церемонии зимних Олимпийских игр, проходивших в Ванкувере. Любовь слушателей со всего мира – это ли не главное доказательство огромного таланта и искренности Garou. Певец успешно гастролирует по всему миру, давая сольные концерты и выступая на многочисленных музыкальных фестивалях. Теперь украинские поклонники творчества знаменитого исполнителя могут ликовать от радости, ведь их кумир снова приезжает в столицу. Со сцены прозвучат знаменитые хиты, которые на протяжении многих лет согревают сердца слушателей разных возрастов. Также слушателей ожидают необычные музыкальные сюрпризы.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах