Everlast

Everlast

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Everlast подарит всем поклонникам творчества знаменитого музыканта уникальную возможность насладиться живым исполнением легендарных и популярных треков. Эрик Фрэнсис Шроди готовит множество музыкальных сюрпризов для украинских фанов, поэтому поспешите Everlast купить билеты. Один из наиболее успешных и известных во всем мире эклектичных музыкантов создает настоящую гремучую музыкальную смесь, органично соединяя различные жанры. Эверласт создал свой уникальный стиль, сочетающий в себе динамичный рэп, кантри вместе с фолком и блюзом, который вы сможете по достоинству оценить на столичном концерте.

Из биографии музыканта

Эрик Фрэнсис Шроди представляет собой американского исполнителя, творчество которого нашло отклик в сердцах огромной армии поклонников по всему миру. Ошеломляющая популярность пришла к нему, когда он стал лидером хип-хоп коллектива под названием «House of Pain». Однако тяга к музыкальным экспериментам и поиск нового звучания, выходящего за рамки хип-хопа, создали плацдарм для сольной карьеры. На пике мировой популярности «House of Pain» он принимает кардинальное решение и покидает группу в 1996 году. Последующие сольные пластинки закрепили за Эверластом славу оригинального музыканта, уникальный музыкальный стиль которого с зажигательными хип-хоп мотивами, эмоциональными гитарными аккордами, кантри, фолком и блюзовыми ритмами стал его визитной карточкой. Также композиции были обогащены глубокими текстами, в которых преобладает социальная тематика. Вторая пластинка, выпущенная в 1998 году, которая называлась «Whitey Ford Sings the Blues» была признана дважды платиновой, а ее тираж превысил 3 миллиона копий.

За стремительно растущей популярностью сольного творчества музыканта последовали успешные гастрольные туры, как по Америке, так и всему миру. Каждый концерт собирает аншлаги и сопровождается полным солд-аутом. На протяжении более двадцатилетней музыкальной карьеры Эрик Шроди приковывал к себе внимание общественности. Он выигрывал Гремми, записывал успешные альбомы и синглы, которые буквально взрывали музыкальные чарты, давал совместные концерты с различными популярными исполнителями и даже успел ввязаться в войну с Eminem. Everlast концерт в Киеве – это по-настоящему грандиозное и неповторимое событие, которое перевернет музыкальную жизнь столицы с ног на голову.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах