Lenny Kravitz

Lenny Kravitz

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Украинская публика ждала события 12 лет. 13 июня в рамках мирового тура «Here to Love» Lenny Kravitz приедет в Киев, чтобы отыграть фееричный концерт для украинской армии поклонников. Выступление состоится во Дворце Спорта и запомнится фанатам надолго. Музыкант привезет одиннадцатую пластинку «Raise Vibration», которая совместила рок-н-ролл, фанк, блюз и соул. Лонгплей 2018 года – удивительный музыкальный микс, который непременно понравится слушателям. Приходите на концерт Lenny Kravitz в Киеве и получите неистовый заряд адреналина, бодрости и невероятной энергии.

Почему нельзя пропустить концерт Lenny Kravitz

Топовый музыкант дарит крутое творчество поклонникам, которые не перестают восторгаться песнями Ленни. Американский исполнитель, автор композиций, продюсер, аранжировщик – многогранная личность Lenny Kravitz вдохновляет и окрыляет. Музыкальное направление талантливого артиста – это гармоничное сочетание ретро-стиля с элементами соула, регги, фолка, баллады, фанка. 

Почему стоит посетить концерт музыканта – потому что предстоящее выступление – феерическое шоу от исполнителя, чье имя вписано золотыми буквами в мировую историю музыки. Поклонники насладятся живым выступлением, услышат работы из предыдущих альбомов и получат массу удовольствия от звучания новых треков из нашумевшей пластинки «Raise Vibration». Не забудьте заблаговременно заказать билеты на концерт Lenny Kravitz в Киеве. Выбрать комфортные места можно на нашем сайте. Музыкант привезет океан положительных впечатлений от мирового турне, и поделится с украинской публикой красочными и незабываемыми эмоциями.

Альбом «Raise Vibration»


Альбом «Raise Vibration» совместил новые идеи музыканта и почти тридцатилетний опыт работы на музыкальном олимпе. Пластинка – мощное творческое преображение, смелый и яркий проект, отражающий дух и уровень артиста.

О достижениях Ленни Кравица можно говорить вечно. 10 студийных пластинок разлетелись по миру с 40-миллионным тиражом. Lenny Kravitz – автор хитов Мадонны, группы «Aerosmith» и др. Теперь украинская публика увидит лично любимого артиста и услышит знакомые до боли мотивы, которые достигают самых тайных уголков души. Приходите на знаковое мероприятие 2020 года – концерт Ленни Кравица. Чтоб не пропустить событие, заранее следует купить билеты на концерт Lenny Kravitz в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах