SunSay

SunSay

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В этом году группа «SunSay» фьюжн-фанк-рэгги стиля отмечает свое 10-летие. Согласитесь, юбилейная дата! Все годы своего существования музыканты радовали публику своими изысканиями и экспериментами в творчестве. Весь этот год ребята провели на гастролях по всему миру, где имели возможность совершенствовать прежние и осваивать новые стили исполнения, получили массу впечатлений и новых идей, которые хотят представить на суд зрителей. И вот к своему юбилею группа «SunSay» Киев порадует феерическим выступлением.

Интересные факты из творчества группы «SunSay»

Изначально, с середины 90-х, основатель группы «SunSay» работал солистом в дуэте «5’Nizza» из Харькова. В 2003 году дуэт получил премию в номинации «Прорыв года», а уже в 2004 году – в номинации «Лучшая новая группа года». В 2007 году дуэт выпустил свой последний альбом, но так и не опубликовал его.

В том же году возникает новая музыкальная группа под руководством А. Запорожца, который является создателем, как дуэта «Пятница», так и нынешнего коллектива «СанСей». Эта трансформация произошла по причине постоянного стремления Андрея к постижению новых высот и горизонтов. Новый коллектив единомышленников значительно расширился, благодаря количеству музыкантов, владеющих различными музыкальными инструментами и музыкальными стилями.

Работа группы «SunSay» оказалась успешной и продуктивной. Песни исполняются на трех языках: русский, украинский и английский. Это позволило коллективу снискать любовь и найти своих поклонников, как дома, так и далеко за пределами отечества. К юбилею своего создания ребята уже выпустили порядка 6 альбомов.

Подарите себе замечательную возможность услышать уникальный и неповторимый вокал солиста под аккомпанемент не менее заслуженных и талантливых музыкантов на концерте группы «SunSay». В каждой их работе сквозит лирическая мечтательность, соседствующая с эмоциональным взрывом гитары и клавишных, ностальгия о белоснежной Одессе, и теплые воспоминания о балтийском побережье…

На нашем сайте Вы можете купить билеты на концерт группы «SunSay» онлайн. Не пропустите уникальный во всех отношениях концерт. В качестве интригующего анонса добавим, что на представлении ожидаются совсем неожиданные гости, которые добавят «изюминку» концерту.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах