Ансамбль им. П. Вирского

Ансамбль им. П. Вирского

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт ансамбля танца им. П. Вирского в Киеве – выступление лучшего коллектива, создающего невероятную атмосферу на сцене. Каждая постановка талантливых артистов это завораживающая история! Сочетание мастерства, энергии и уникального оформления, оттеняют головокружительную смену динамики номеров. Вы испытаете широкий спектр живых эмоций, от ностальгической меланхолии до невероятной эйфории.

Интересные факты о коллективе

Концерт ансамбля танца им. П. Вирского Киев гарантированно запомнится вам надолго. Выступление подарит вам шквал уникальных впечатлений. Несмотря на то, что хореография Вирского и Вантуха берет истоки в народном творчестве, ее исполнение под силу исключительно профессиональным танцовщикам с большим потенциалом. Умопомрачительные, молниеносные вращения, прыжки на большую высоту и сложные приемы, все это имеет захватывающий артистизм, делающий выступление настоящей театрализованной постановкой. В коллективе более ста невероятно сильных артистов, полных страсти и жизненных эмоций. Изнурительные тренировки, в сочетании с мощной энергетикой, дают невероятный, ошеломительный результат.

Если вы хотите испытать на себе мощный поток энергии, насладиться мастерством и оригинальной интерпретацией народного стиля, поспешите на концерт ансамбля танца им. П. Вирского купить билеты, на который вы можете уже сейчас. Коллективу аплодировал весь мир! Теперь и у вас есть возможность получить массу положительных эмоций, от посещения невероятного шоу.

Основная деятельность Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины, имени Павла Вирского, связана с сохранением украинского наследия, сбор и изучение многовековых традиций народного творчества. В выступлениях можно проследить отголоски обычаев и обрядов, существовавших в разных регионах нашей страны. Хореографические миниатюры проводят зрителей по нашей истории, переходя из пошлого в настоящее.

Под руководством Вирского были разработаны более пяти концертных программ. После прихода Вантуха, и его кропотливой работы, было воссоздано более десятка номеров, созданных талантливым постановщиком. Руководитель коллектива следует традициям его основателя, неустанно приумножая и развивая репертуар, а также способствуя заинтересованности этой темой молодыми исполнителями.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах