ПЕЛАГЕЯ

ПЕЛАГЕЯ

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

На сцене престижнейших концертных залов России и Украины талантливые музыканты вместе с солисткой Пелагеей представляют свою новую программу под названием «Вишнёвый сад». В Киеве выступление артистов пройдёт во Дворце «Украина», дата события - 25 ноября 2012, билеты уже в продаже.
Пелагея – совершенно особенная певица, ставшая звездой раньше, чем стала ходить в школу. Уникальный диапазон вокального дарования сибирячки не может не поражать – с равной легкостью ею исполняются как народные песни, так и чрезвычайно сложные оперные партии и даже современные рок-композиции.
Избрав для своего творческого самовыражения именно русский фольклор, молодая певица не ограничивает себя чётким следованием народной традиции. Ей удалось найти поразительно гармоничное сочетание в звучании современных рок-инструментов и исконно русской музыки – какой из успешно составленных концертов Пелагеи не возьми, в очередной раз зрители буквально расхватывают билеты, чтобы насладиться качественным пением и замечательной необычной музыкой, которая не имеет границ. Талант молодой певицы давно признан многими выдающимися представителями мировой культуры – Галина Вишневская и Эмир Кустурица искренне восхищаются ею, а именитые российские рокеры считают честью, если Пелагея согласится принять участие в их проекте...
Киев не впервые будет принимать участников группы «ПЕЛАГЕЯ» - основоположников и законодателей мод в созданном ими жанре – так называемом русском этно-роке. Найдя золотой баланс между альтернативным толкованием традиции и поистине мейнстримовым успехом (где бы ни выступала группа, везде её ждут аншлаги) «ПЕЛАГЕЯ» стала самой первой в России широко известной группой, возрождающей традиции русской национальной музыки – в свежем, инновационном звучании.   
Пелагею называют лучезарной принцессой русского фольклора 21-го века. Каждый новый концерт её группы – целое событие для меломанов, музыкальных критиков и поклонников, поскольку пропустить такое великолепное шоу с качественным звуком и сложнейшей программой, в которую гармонично вплетены настоящие алмазы фольклора в оправе из современного пульсирующего гитарного саунда, а также сложнейшие композиции психоделического арт-рока, превращающие песни в мини-рок-оперы, просто невозможно. Не отказывайте себе в удовольствии побывать на ярчайшей премьере осени - концерте «Вишнёвый сад», тем более цена билета на него более чем доступна!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах