Олег МИТЯЕВ

Олег МИТЯЕВ

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

По причине болезни артиста концерт перенесен на 1 декабря 2013. Билеты, купленные раннее, действительны


1 декабря на сцене Октябрьского дворца в Киеве знаменитый российский бард Олег Митяев выступит с концертом своих новых и лучших песен. Билеты на вечер душевной музыки, волнующей сердца людей всех возрастов, уже в продаже.
Вряд ли есть в Украине люди, не знающие имени Олега Митяева — музыканта, актера и поэта. Если представить его официально — он народный артист РФ и член Союза писателей России. На сегодняшний день Митяев является самым успешным и популярным представителем авторской русской песни. Он с лёгкостью собирает огромнейшие концертные залы, билеты на концерты барда порой не достать. Кроме того, часто выступает в МХАТЕ и Кремлёвском дворце, нередко приглашается на съёмки телепередач. За последние лет пятнадцать им было выпущено 14 дисков с песнями, множество видеоклипов и сборников стихотворений. Причём некоторые из его песен стали поистине «народными». Так, для туристов и любящих отдыхать компанией людей Митяев - это нетленная «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Для ресторанных завсегдатаев он – автор лиричной «Ненаточенные ножи» и многих других песен из репертуара метра шансона М. Шуфутинского.
Среди любителей авторской песни одни отдают ему лидирующее место в так называемой «новой волне» истинно бардовской песни, а другие заявляют, что творчество Олега Митяева - это не совсем авторская песня. Однако в любом случае выходящий на сцену Олег Митяев – истинный поэт, чей дар сродни милости Божьей, порой печально, а иногда задумчиво, реже смешно исполняющий собственные песни. Придя на концерт, с которым приедет в Киев прославленный бард, вы сможете получить ни с чем не сравнимое наслаждение от его поэтических текстов и виртуозной оранжировки гитариста, баяниста и пианиста Леонида Марголина, чьё проникновенное сопровождение авторских стихов рождают небывало сильное и приятное музыкальное единство. С ним Митяев записал такие известные альбомы, как: «Лучшие песни», «Крепитесь, люди! Cкоро лето!», «Нелучшие песни», «Небесный калькулятор», «Запах снега» и некоторые другие.
Олега Митяева за рубежом не случайно называют поэтом мира, чьи песни наполняют сердце тягой к странствиям и одновременно тоской по дому. Он – уникальное явление среди поэтов-бардов. Не пропустите концерт авторской песни 1 декабря – вечер задушевного общения, встречи с творческой личностью, которая всегда остроумна, непредсказуема и лирична.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах