"Разговоры мужчин среднего возраста..." Квартет И

"Разговоры мужчин среднего возраста..." Квартет И

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Ценители тонкого юмора и острой злободневной сатиры оценят спектакль «Квартет И» в Киеве, которым своих поклонников порадуют Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин и Леонид Барац. Они представляют свой знаменитый спектакль «Разговоры мужчин среднего возраста... о женщинах, кино и алюминиевых вилках», по которому впоследствии был снят нашумевший фильм «О чем говорят мужчины».

Это не первый и, будем надеяться, не последний концерт в Киеве «Квартет И» - артисты часто приезжают в нашу страну. Это неудивительно, ведь у Ростистава Хаита и Леонида Бараца хорошо слышен легко узнаваемый одесский говорок. Но не стоит упускать возможность купить билеты на «Квартет И» уже сейчас – сделать это вы можете с помощью нашего сервиса.

Невзрослые разговоры о взрослом

Обычному зрителю эти артисты известны в первую очередь благодаря своим нашумевшим комедиям, которые можно даже не называть – их и так все знают, а фразы из них разобраны на афоризмы. В театральной среде актеры также достаточно популярны и востребованы – их постановки пользуются феноменальным успехом, а билеты на «Квартет И» раскупают задолго до премьеры.

В своем спектакле «Разговоры мужчин среднего возраста» артисты покажут зрителю своеобразный взгляд на окружающий нас мир глазами 40-летних мужчин, которые расскажут о том, что видят вокруг себя. Отношения с противоположным полом и мужская дружба, измены и супружеская верность, школьная юность и взрослая жизнь – это далеко не все темы разговоров для участников «Квартет И», билеты онлайн купить на который можно на нашем сайте. Сделать это вы можете в любое удобное время, оплатив покупку при помощи VISA/Mastercard.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах