Ирина КРУГ

Ирина КРУГ

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Не пропустите 19 октября 2012 г. концерт Ирины Круг, вдовы знаменитого российского композитора и певца Михаила Круга, безвременно ушедшего из жизни. Она приедет в Киев с новой концертной программой, трогательной и лиричной, которая не оставит сердца любителей шансона безучастными. Билеты уже в продаже, цена билетов составляет всего 250 – 950 грн.
Ирине 36 лет, с детства она занималась творчеством в кружке с театральным уклоном при Челябинском ДК, мечтая стать артисткой. В декабре 1999-го года, в Челябинске она познакомилась с уже широко известным тогда Михаилом Кругом. В 2001-ом они поженились, а спустя год на свет появился их сын Александр. В 2002-ом в ночь с 30-ого июня на 1-вое июля Круг был застрелен неизвестными в своём собственном доме. После его смерти знакомый певца, автор-исполнитель В. Бочаров, предложил Ирине вместе записать несколько песен, посвящённых его памяти. В итоге в 2004-ом году появился 1-вый альбом И. Круг под названием «Первая осень разлуки», который был записан дуэтом с ближайшим другом убитого Круга Леонидом Телешевым. В 2005-ом году Ирина стала лауреатом на премию «Шансон года» в категории «Открытие года». Уже в марте 2006-ого, был выпущен 2-ой альбом под названием «Тебе, моя последняя любовь», на музыку и стихи Михаила Круга.
В настоящее время эта молодая и красивая женщина по-прежнему продолжает дело своего мужа, выступает с эстрады. Ею записано семь альбомов, она активно гастролирует. В репертуаре артистки есть множество дуэтных композиций с друзьями М. Круга - Леонидом Телешевым Владимиром Бочаровым и шансонье В. Королёвым, а также молодым исполнителем А. Брянцевым.
В 2012-ом году артистка вновь стала лауреатом «Шансон Года-2012» с песней «Тебе, моя последняя любовь», а также выпустила свой новый альбом. Её стремительный взлет – одно из ярчайших событий в популярной российской музыке в последние годы. Песни Ирины Круг украшают эфиры многочисленных радиостанций, а её диски заслушивают едва ли не «до дыр», при этом концерты по всей России и государствам ближнего зарубежья всегда собирают аншлаги. И в чём же кроется секрет такой огромной народной любви? Феномен популярности артистки в том, что в исполняемых ею песнях каждый человек находит что-то знакомое и очень близкое для самого себя. Поклонники её творчества обычно говорят, что песни её как будто написаны про их жизнь.
19 октября во Дворце «Украина» вы сможете самолично прочувствовать ту неповторимо душевную атмосферу, царящую на каждом из её концертов, послушать как новые песни, так и уже полюбившееся хиты: «Приходите в мой дом», «Где-то за морем», «Моя королева» и другие не менее яркие композиции.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах