Scorpions. Crazy World Tour

Scorpions. Crazy World Tour

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Scorpions в Киеве станет грандиозным возвращением легендарного коллектива в Украину, с программой Crazy World. Живое исполнение и общение с публикой, невероятная энергетика музыкантов и неизменное качество! Не пропустите масштабный перформанс, и приготовьтесь к невероятному шквалу сумасшедшей энергетики музыкантов, которые вот уже более пятидесяти лет удивляют своих фанатов, оставаясь лучшим коллективом, являющимся кумиром и примером для подражания начинающих рок групп, по всему миру.

Интересные факты о коллективе

Даже после масштабного тура, приуроченного к юбилею группы, Скорпионс не намерены останавливаться на достигнутом, или же делать перерыв. Посетив концерт Scorpions Киев, вы сможете вновь насладиться живым исполнением легендарных хитов коллектива, таких как Hurricane, Rock You Like, Wind Of Change и многих других.

Команда не нуждается в представлении, вот уже более пятидесяти лет они радуют своих фанов качественной музыкой. Основана группа в 1965 году, и с тех пор подано более ста миллионов пластинок, отыграно более пяти тысяч живых концертов, прошедших в восьмидесяти странах мира. Ганноверская команда, собранная Матиасом Ябсом, Клаусом Майне и Рудольфом Шенкером, является настоящим эталоном, знаком немецкого качества, наравне с национальной сборной по футболу. Их объединяет безупречная игра и стабильность. Даже спустя не один десяток лет творческой деятельности, Скорпионс не утратил своей популярности, невероятного драйва и бешеной энергетики, которые сопровождают каждый их перформанс.

Концерт Scorpions купить билеты, на который вы сможете уже сейчас, носит название одноименного альбома, выпущенного в далеком 1990 году. Именно Crazy World является одним из самых удачных и популярных изданий, уже спустя пять лет после выхода, ему присвоили статус мультиплатинового, это не удивительно, поскольку продажи оригинальных копий превысили отметку в пять миллионов экземпляров. В пластинку вошли такие композиции как Wind Of Change и Send Me an Angel, которые навсегда стали частью концертных программ. Как признаются сами музыканты, это название было выбрано не случайно, так как является актуальным лозунгом в нашем по-настоящему сумасшедшем мире.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах