"Дуэт имени Чехова"

"Дуэт имени Чехова"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Во Дворце «Украина» 27 сентября 2012 года будет царить юмор – в Киев возвращаются резиденты знаменитого российского шоу Comedy Club Андрей Молочный и Антон Лирник, которые более известны как в России, так и в Украине в качестве «Дуэта имени Чехова». Крайне доступная цена на билеты даёт возможность прийти на их концерт украинцам с любым достатком. Приобрести билеты можно на нашем сайте прямо сейчас!

Традиционно спрос на билеты на их концерты настолько высок, что порой организаторам приходится договариваться об устройстве дополнительного выступления. Это неудивительно, ведь минута смеха продляет жизнь на 15 минут, а представляете, насколько вы её продлите за 100 минут чистейшего смеха над жизненными проблемами и неурядицами, который позволят посмотреть на жизнь с совершенно другой стороны и даст огромнейший заряд позитив!

«Дуэт имени Чехова» был создан весной 2006 -го года. Оба – и Антон Лирник, и Андрей Молочный вышли из КВН-новской среды. Всего за год с момента своего создания этот дует достиг огромной популярности. Вот уже более пяти лет они являются ярко выраженными лидерами украинского Comedy-отделения и одним из ведущих дуэтов в московском Comedy Club.

По данным на сегодняшнее время дуэт дал около 1500 концертов и выступлений частного характера. Снялся в ста семи выпусках московского шоу Comedy Club, и в ста трёх выпусках аналого Comedy украинского формата. География концертов талантливых юмористов охватывает всю Европу и постсоветское пространство. За свою не слишком продолжительную карьеру Антон и Андрей приглашались выступать к таким видным политикам как: В.Ф. Януковичу, Д.А. Медведеву, Ю.В. Тимошенко, Л.М. Черновецкому, В.А. Ющенко, и многим другим…

Андрей Молочный с Антоном Лирником - одни из немногих сегодня артистов, которые пишут все свои номера сами. За 5 лет своей творческой деятельности дуэтом было написано свыше 800-сот номеров! Если посмотреть по текстовому объему, получается том побольше «Войны и мир» Л. Толстого. Ребята не только плодотворно работают вместе – придумывают сюжеты и пишут тексты, они ещё и хорошие друзья – часто вместе отдыхают и сами про себя говорят, что отлично сработались, как будто две половинки целого.

Всех, кто придёт во Дворец «Украина» вечером 27 сентября, ждут ярчайшие юмористические миниатюры с непередаваемо красочным украинским колоритом от смешного «Дуэта имени Чехова», чьи знаменитые сценки «Хочу в Болгарию», «Жена олигарха», «Меморандум», и прочие бьют в YouTube рекорды по просмотру.

Не пропустите приезд в город своих знаменитых земляков, резидентов знаменитого российского шоу Comedy Club! Удовольствие от их концерта и масса весёлых минут вам гарантированы!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах