Хор им. Г. Веревки

Хор им. Г. Веревки

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Хор им. Веревки концерт в Киеве представляет собой не просто музыкальное, а фееричное культурное событие. Каждый зритель сможет в полной мере насладиться оригинальным и колоритным музыкальным наследием каждого региона нашей страны. Также в программе представлены зажигательные народные украинские танцы. Это потрясающее действо, которое заворожит ваши сердца. Не упустите шанс провести удивительный вечер, поспешите Хор им. Веревки купить билеты.

Уникальность концерта

Яркий концерт познакомит всех зрителей с культурным богатством нашей страны, с ее разнообразием и аутентичностью. Талантливые артисты откроют украинские мотивы в новом свете. Хоровая группа из шестидесяти исполнителей покорит потрясающими голосами и талантливым исполнением народных песен. Танцевальный состав, включающий тридцать два артиста, покажет яркие хореографические номера, после которых даже те, кто не любил народные танцы, влюбятся в них. Все действо будет сопровождать звучание оркестра. Двадцать музыкантов создадут невероятную музыкальную атмосферу, которая тронет до глубины души. На сцене талантливые артисты хоровых, оркестровых и танцевальных групп полноценно воссоздадут неповторимые танцевальные и вокально-музыкальные народные традиции культуры абсолютно всех регионов страны. Каждый зритель сможет насладиться великолепием народных песен. Концерт в Киеве Хор им. Веревки подарит яркие положительные эмоции.

Стоит отметить, что в репертуаре коллектива присутствуют не только классические произведения, но и современные композиции. На сцене можно услышать, как акапельное пение, так и музыкальные произведения с оркестром и хором. Благодаря разнообразию репертуара можно получить максимальное удовольствие от оркестровых номеров.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах