Jennifer LOPEZ

Jennifer LOPEZ

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

 

Продажа билетов на концерт Jennifer Lopez  БЕЗ дополнительной комиссии.

 

Столько лет ожидания… И вот, наконец, мечты поклонников обворожительной Джей Ло сбываются! 13 ноября 2012 года суперзвезда зарубежной поп-музыки блистательная Дженнифер Лопес даёт свой единственный концерт в Киеве! В рамках своего мирового турне Dance Again певица Jennifer Lopez представит зрителям свое новое поистине незабываемое шоу, которое состоится на сцене Дворца Спорта! Спешите купить билеты на концерт, не пропустите поистине фееричное действо!

Красивая и многогранная, пластичная и талантливая, а также неимоверно популярная по всему миру латиноамериканская актриса и певица Дженнифер ЛОПЕС в свой мировой тур отправляется в увесистым багажом лучших хитов, исполненных ею за двенадцать лет более чем успешной карьеры.

Грандиознейшее шоу стало одним из самых что ни наесть ожидаемых событий в музыкальном мире. Уникальные пиротехнические эффекты, множественные смены костюмов и декораций, блеск огней лазеров, зажигательные песни и танцы, в постановке которых непосредственное участие принимает сама Джей Ло. Живой концерт, несомненно, даст вам возможность с головой погрузиться в удивительный волшебный мир фантазий и соблазнов, в котором живёт и творит эта сексуальная богиня, который прежде вам удавалось увидеть только на телеэкранах.Дженнифер Лопес в Киеве - главное событие 2012 года.

В настоящее время Дженнифер ЛОПЕС пребывает на пике собственной популярности. Певческая карьера артистки насчитывает свыше 15-ти успешных лет, и в последний год она вошла в истинный зенит своей известности и востребованности. Одних ее дисков продано неимоверное количество - 55 миллионов копий. Недавно вышедший альбом «Love?» (2011-тый год) достиг лидирующих результатов в мировых чартах. Клип на один из главных синглов пластинки «On The Floor», который был записан совместно с репером Питбулем, набрал свыше 540-ка миллионов просмотров на канале YouTube, потеснив многочисленные хиты Мадонны, Леди ГАГА и Рианны. Тур певицы этого года назван в честь одной из новых песен «Dance Again», вышедшей весной и набирающей обороты популярности, претендующей на то, чтобы стать главным танцевальным гимном летом 2012-го года. Строчки из хита: «Запомни навсегда: ты снова сможешь жить, любить и танцевать» как нельзя лучше характеризуют настроение альбома, и вместе с тем имеют личный смысл для знаменитой певицы. Ведь в прошлом году в жизни Дженнифер ЛОПЕС произошли большие изменения после того, как певица развелась с мужем Марком ЭНТОНИ, с коим прожила в браке восемь лет. Всегда и во всём идти вперёд, никогда не останавливаясь на достигнутом – это ее личное и профессиональное кредо.

Деятельность Jennifer Lopez распространяется не на одну лишь музыкальную сферу. Певица активно снимается в кино, на телевидении ведет авторскую передачу, пробует создавать модели одежды и парфюмерную продукцию, и после этого всего у нее ещё остается время на занятия благотворительностью.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах