Thousand Foot Krutch

Thousand Foot Krutch

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Thousand Foot Krutch концерт в Киеве предоставит уникальную возможность всем поклонникам рок-музыки услышать вживую знаменитых канадских музыкантов. Вас ожидает неудержимый драйв, зажигательная энергетики, любимые и всемирно известные хиты. Все ценители качественной музыки по достоинству оценят этот вечер. Это эксклюзивное событие, поэтому лучше поспешить Thousand Foot Krutch купить билеты.

Об истории популярности группы

Рок-группа была основана в Канаде в 1995 году и практически мгновенно начала становится популярной в родной стране, а затем далеко за ее пределами. В творческом арсенале коллектива многочисленные студийные альбомы, а также концертный диск. После выхода дебютного альбома в 1997 году музыканты были признаны одними из двадцати пяти лучших музыкальных коллективов Северной Америки. Группа продала больше полумиллиона копий пластинок. Захватывающее музыкальное звучание, сочетающее в себе хард-рок, рэп-рок и альтернативный рок, покорило сердца фанатов во многих странах мира.

Ежегодно коллекция наград музыкантов пополнялась новыми премиями. Стоит отметить, что пластинки TFK достигали внушительных позиций в известнейшем в мире чарте Billboard. Диск «Phenomenon» занял восемнадцатое место в категории Heatseekers. Спустя год после релиза тираж альбома составил более ста тысяч копий. Сингл с этого диска под названием «Rawkfist» находился в ротации MTV2, а также был на двадцать восьмом месте чарта Billboard в категории, которая называется «Американский мейнстрим рок». Композиция была использована в качестве саундтрека к видеоигре «Backyard Brawlers», разработанной для PlayStation2.

Музыканты успешно совмещали запись альбомов с активными концертными турами, охватывающими Канаду, США, а также европейские страны. Каждый год TFK дают внушительное количество живых концертов, радуя поклонников качественной музыкой и мощным звучанием. На сегодняшний момент состав коллектива выглядит следующим образом: неизменный фронтмен группы Тревор МакНивен, Джоэль Брайер на бэк-вокале и бас-гитаре, а также присоединившиеся в 2002 году к коллективу барабанщик Стив Августин и гитарист Эндрю Уэлш. Концерт в Киеве Thousand Foot Krutch – это феерия фееричной роковой музыки, которая обрушится на столичный концертный зал.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах