Mr.Fix

Mr.Fix

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Масштабное феерическое шоу - «Магия сегодня и здесь» Mr. Fix (Геннадий Пальчевский) - Человек с нечеловеческими способностями - обладает силой фантазию превращать в реальность!
Рекордсмен Книги рекордов Гиннеса, семикратный лауреат международных конкурсов иллюзионистов. Номинирован наградой «Merlin Award» (США) - ее удостаиваются только лучшие мастера - иллюзионисты, такие как Дэвид Коперфильд….
Оригинальная программа мирового уровня, в которой будет много чудес, спецэффектов, романтики, смеха и страсти, а также участие артистов балета Латвийской Национальной Оперы!
Вы увидите: как человек может подняться в воздух и летать! Как укротить летучих мышей, которые отражают приведение!  Встреча в зазеркалье! Управление временем! Повелитель колец! Прогулка в другое измерение! Как сами по себе зажигаются свечи! И много всего завораживающего, загадочного и интересного! К тому же, все кто придет, сможет унести домой кусочек чуда - личный магический подарок от Мистера Фикса, который наверняка будет приносить Вам удачу!
Подобное шоу в Украине впервые, оно очень хорошо известно публике  Лас-Вегаса.  Номера готовились на протяжении 5 лет. Что говорит о безупречном качестве данного мероприятия!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах