Волшебник страны Оз

Волшебник страны Оз

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Волшебник страны Оз спектакль Киев гарантирует интересное времяпровождение для всей семьи. Каждый зритель, независимо от возраста, получит массу приятных впечатлений. Увлекательный музыкальный спектакль с элементами шоу перенесет всех в сказочный мир, который затронет сердца, как юных зрителей, так и взрослых. Вас ожидает яркая и незабываемая постановка, удивительные перевоплощения артистов и притягательная атмосфера всего действа. Не стоит медлить с тем, чтобы Волшебник страны Оз Киев купить билеты.

Особенности постановки

Удивительная постановка создана по мотивам легендарного произведения американского писателя Лаймена Ф. Баума, которое называется «Волшебник Изумрудного города». Уже более века это произведение не только не теряет своей актуальности и популярности, но и становится все более любимым у детей всех стран мира. История о сказочных обитателях волшебной страны признана одним из лучших литературных шедевров. Это сказка о вечных ценностях, о добре, дружбе и чести.

Спектакль Волшебник страны Оз в Киеве перенесет всех зрителей в богатый фантазийный мир, где реальность тесно соединена с вымыслом. На сцене вы увидите потрясающую игру актеров и постановки шоу-балета, захватывающие дух и яркие спецэффекты, а также красочные декорации вместе с радующими глаз костюмами. Стоит отметить, что на сцене выступит достаточно юный артист, ведь такого персонажа, как пес Тото, будет играть настоящая собака. Каждый, от мала до велика, окунется в удивительную атмосферу театрального действа. Не стоит упускать шанс посетить спектакль, ведь вдруг добрый и мудрый король исполнит вашу заветную мечту! Это будет по-настоящему увлекательное путешествие в сказочный мир, где можно будет подняться выше радуги, пройти сквозь заколдованные и полные тайн леса, стать гостем в королевстве прелестных фей, а также пройти испытания злых и будоражащих ведьм.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах