Новогодний полет Маленького принца в компьютерный мир

Новогодний полет Маленького принца в компьютерный мир

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Середина декабря – время, когда ежедневно приближается ощущение сказки и грядущего чуда. А кто ждёт этого чуда больше, чем дети. Подарить ребёнку праздник вы можете, посетив представление «Новогодний полёт Маленького принца в Компьютерный мир» в Киеве. Государственный музей Авиации имени О. К. Антонова – необычное, но очень интересное место для новогоднего праздника.

О программе представления

Перед Новым годом и Рождеством ребята по всей стране ждут праздничное волшебство: вешают на дома гирлянды, наряжают ёлки яркими шариками, вырезают снежинки и пишут письмо с пожеланиями Деду Морозу. Эта добрая традиция позволяет ребёнку хотя бы на время побывать в сказке. Любой малыш под Новый год ждёт необыкновенного подарка. И вот мальчик, главный герой нашего шоу, получает желанную игровую приставку. Получает, и слишком увлекшись игрой, начинает погружаться в другую реальность. Вскоре наш Маленький принц обнаружил себя в плену у Королевы Компьютерных Игр. А самая большая неприятность, которую может устроить эта королева – быстрое взросление. Спасти принца может только Роза, способная становиться настоящей девочкой. Но успеет ли она помочь мальчику, ведь Маленький принц взрослеет быстро? Наши зрители вместе с принцем и Розой станут пассажирами сказочного самолёта и помогут им преодолеть все трудности, чтобы встретиться со Святым Николаем.

Это шоу в интерактивной форме на борту Ил-86, в котором участвует профессиональный иллюзионист (его вы могли видеть на «Украина имеет талант»), готовит множество неожиданностей, сладкие призы, игрушки в виде самолётика и, конечно, впечатлит не только детей, но и их родителей. Любящие мамы и папы смогут наблюдать за ребёнком из родительского салона по прямой трансляции, радуясь и волнуясь вместе с малышом. Шоу длится 1 час. Все волшебные персонажи и Святой Николай смогут сфотографироваться с вами возле штурвала самолёта, а также вручат вкусные призы.

Как купить билеты?

Чтобы получить билет на это представление, родителям не нужно ждать в очередях думая, сколько же осталось свободных мест. Теперь можно купить билеты на представление «Новогодний полёт Маленького принца в Компьютерный мир» можно прямо у себя дома. На нашем сайте мы выложили график шоу, которое будет проходить с 19 декабря по 3 января. Нажав на слова «схема зала», вы сможете просмотреть дни и время проведения представления и узнать количество свободных мест в каждый из этих дней.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах