Рождество с Пеппи

Рождество с Пеппи

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Приближается Новый год, а это значит, что детвора с нетерпением ожидает волшебства и подарков. И что может сравниться с той радостью, с теми искорками счастья в глазах, с восторженным и заливистым смехом малышей, получивших от родителей билеты на новогодние елки – столь бесценный и столь долгожданный подарок?
Уже в третий раз агентство «Brightevents» и отель Premier Palace дарит незабываемый праздник, несущий огромное тепло и веру в то, что чудеса бывают.
А сказка начнется, как только дети переступят порог Premier Palace. Сама атмосфера этого старейшего киевского отеля заставит забыть о реальной жизни и окунуться в мир праздника.
На новогодней елке – всегда радость и смех, здесь ребятишек ждут герои замечательной повести Астрид Линдгрен «Приключения Пеппи Длинный Чулок» - Томи, Анника, пираты и, конечно же, сама Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Кристмина Эфраимсдоттер Длинный Чулок.
Вас ждет потрясающий интерактивный спектакль-игра, который развернется в настоящее шоу для детей и взрослых.

Перед началом представления дети познакомятся со всеми героями сказки, покрасуются своими новогодними нарядами. Во время представления они будут петь всем давно знакомые и полюбившиеся песни, танцевать и балагурить вместе с Пеппи. А так же, обязательно станут участниками невероятных приключений на вилле «Курица» и узнают яркие истории о разных странах, о чудесных путешествиях и забавных приключениях.
После представления детишек ждут сладкие подарки от нашего партнера и памятные фото с самой Пеппи Длинный Чулок и другими героями.
Уважаемые мамочки, папочки, бабушки и дедушки, и самые важные гости Рождественских приключений Пеппи и ее друзей – ДЕТИ!
Добро пожаловать в Premier Palace! Новогодние чудеса начинаются…

Вас ожидает:
- Театрализованное интерактивное представление, построенное на диалогах и играх с детьми.
- Сладкие подарки для всех
- Анимационная программа в начале представления
- Фото с героями на память

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах