Маша и Медведь

Маша и Медведь

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Новогоднее представление «Маша и Медведь» в Киеве подарит вашим детям незабываемые впечатления и эмоции, связанные со сказочными зимними праздниками. Сложно найти ребенка, который хоть раз бы не смотрел красочный мультфильм о маленькой проказнице Маше и ее большом друге Медведе, в прошлом артисте цирка. Только представьте, как обрадуются мальчики и девочки, когда придя на спектакль, смогут пообщаться с персонажами, поиграть с ними, получить подарки и сделать фото на память. Как только вы окажетесь в фойе, вас встретят отзывчивые, веселые аниматоры, общение с которыми у детишек вызовет исключительно положительные эмоции и настроит на необходимый лад. Так же в холле находится интермедия.

Интересные факты о героях

Короткие яркие и поучительные серии обожают не только малыши, но и взрослые. Забавно наблюдать, как маленькая непоседа терроризирует не только грозного мишку, но и всех обитателей леса, которые стараются как можно реже попадаться ей на глаза, так как это не сулит ничего хорошего. Курьезные ситуации, в которые попадают герои, рассказывают детям о том, что такое хорошо, и что такое очень плохо, в игровой ненавязчивой форме. Не исключение и увлекательное новогоднее представление «Маша и Медведь» Киев, наполненное добрыми шутками.

Чего ожидать от театрализованной постановки

Маленькие непоседы, юные фанаты мультфильма смогут увидеть отрывки из любимых выпусков, а также познакомиться с новыми героями, которые еще не появлялись. Спектакль порадует зрителей большим количеством неожиданных открытий и курьезных ситуаций, выход из них будет найти не просто, но это ведь зимняя сказка, в которой волшебство и чудеса происходят на каждом шагу. Роскошные декорации, над которыми трудились талантливые мастера, создадут необходимую атмосферу и словно перенесут вас в мир анимации.

Не упустите возможность получить невероятный заряд позитив на весь год, порадовать детей и себя, посетив новогоднее представление «Маша и Медведь» купить билет, на которое можно прямо сейчас! В холле установлена роскошная, нарядная елка, у которой будут водить хороводы с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, петь и танцевать, рассказывать новогодние стихи и получать приятные подарки и сувениры. Разработана специальная программа для детей разного возраста, от фокусов до аттракционов.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах