Новогоднее Фикси Шоу "Дед Мороз существует!"

Новогоднее Фикси Шоу "Дед Мороз существует!"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Новая лицензионная постановка по мотивам известного мультфильма «Фиксики» приглашает гостей на новогоднюю сказку, где герои докажут существование Деда Мороза и даже, представьте только, не одного! Окунитесь в мультипликационный мир любимых персонажей вместе со своими детьми. Вы проведете незабываемое время с семьей и насладитесь волшебством сказочного представления. Это отличный вариант для проведения каникул, досуга и зимних пасмурных дней. Новогоднее Фикси Шоу «Дед Мороз существует!» в Киеве состоится в МЦКИ «Октябрьский» уже скоро. А чтобы все могли посетить мероприятие, организаторы решили провести несколько постановок подряд.

Чего ожидать от мероприятия

Если вы хотите сделать ребенку незабываемый подарок – купите билеты на шоу. Впечатления от увиденного зрелища согреют теплыми воспоминаниями ваше чадо в холодную пору. Профессор Чудаков и его верные друзья докажут, что Дед Мороз – реальная личность. Невероятно красочная, забавная и увлекательная история с участием знакомых мультипликационных героев и множества бородатых старцев.

Гений Евгеньевич не может ни дня прожить без новых изобретений. И вот его новое творение – прибор, с помощью которого можно вызвать кого угодно из любой точки земного шара. Кто же первым протестирует аппарат? Конечно же, Симка и Нолик. Отпетая команда изобретателей совершит телепортацию самого Деда Мороза, ведь без него Новый Год – и не праздник вовсе. Смогут ли друзья совершить задуманное? Увидите, если успеете купить билеты на новогоднее Фикси Шоу «Дед Мороз существует!» в Киеве.

В процессе телепорта у героев возникает неполадка, которая стала следствием непредсказуемого: сразу три Деда Мороза с разных уголков мира оказываются в одном месте! Как поведут себя герои?

Особенности шоу

Гости представления станут активными участниками постановки и будут развлекаться вместе с любимыми персонажами. Шоу сопровождает чудесная музыка, мотивы которой напевать будут все: и взрослые, и дети. Постановка отличается простой и доступной для детского восприятия подачей, подойдет для детей разных возрастов. Здесь будет смешно, весело и очень интересно.

Подарите праздничное новогоднее настроение себе и детям – придите на шоу, от которого публика получит массу удовольствия, море искреннего детского смеха и положительных эмоций. Поспешите заказать

билеты на новогоднее Фикси Шоу «Дед Мороз существует!» в Киеве

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах