Щелкунчик (Ледовое шоу)

Щелкунчик (Ледовое шоу)

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.


Щелкунчик Ледовое шоу в Киеве представляет собой фееричное действо, которое перенесет юных зрителей и взрослых в удивительную сказку. В канун новогодних праздников сбываются все мечты, поэтому эта пора являются одной из самых любимых для каждого. Дети верят в чудеса, но в этот период даже самые скептически настроенные взрослые мечтают, чтобы их желания сбылись. Щелкунчик купить билеты и насладится ярким зрелищем и увлекательной историей, которая никого не оставит равнодушным. Продолжительность 3D-представления составит 1 час. Стоимость входных билетов начинается от 100 гривен. Дети, возраст которых не превышает 5 лет, могут бесплатно посмотреть представление без предоставления отдельного места. Вас ожидает настоящий праздник, который будут еще долго вспоминать не только дети, но и взрослые.

Интересные факты о постановке

Новогоднее представление поставлено по мотивам знаменитого одноименного произведения Э. Т. А. Гофмана. Вас ожидает триумф добра и удивительный фантазийный мир. На арене оживут все персонажи известной сказки, с которыми вы сможете поближе познакомиться. Это уникальное зрелище, объединяющее в себе музыкальный театр с изящностью фигурного катания. Мастерски выполненная захватывающая хореография, поставленная на коньки, заставит смотреть театрализованную постановку на одном дыхании. Чтобы создать магическое зрелище, в постановке примут участие 25 профессиональных, талантливых фигуристов, которые являются участниками знаменитых на весь мир театрализованных действ на льду. Более 100 красочных костюмов будут сиять в свете, даря наслаждение от просмотра. Дмитрий Дмитренко является хореографом-постановщиком удивительного представления, которое позволит вам забыть о реальности и окунуться в волшебство любимой сказки, на которой выросло множество поколений.

Завораживающее музыкальное сопровождение обеспечит украинский академический эстрадно-симфонический оркестр, благодаря чему каждый зритель сможет полностью погрузиться в волшебную атмосферу сказки. Дворец спорта заполонят музыкальные шедевры М. Равеля и П. Чайковского. Также вы услышите «золотую классику» Моцарта и Минкуса. Зал окутают произведения Адана. Будут использованы более 200 световых приборов, огромный светодиодный экран, мощное современное оборудование, позволяющее создавать завораживающий эффект настоящего звездного неба. Ледовое шоу Щелкунчик Киев позволит прикоснуться к прекрасному!

Хронометраж - 60 минут. Детям до 5 лет вход бесплатный (без предоставления отдельного места).

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах