Снежная королева. Сила горячего сердца

Снежная королева. Сила горячего сердца

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В рамках гастрольного тура в первых числах нового, 2021 года, юные зрителя будут иметь возможность присутствовать на представлении «Снежная королева. Сила горячего сердца» в Киеве. Истинный подарок к Новому Году от авторов хитовых мюзиклов самых известных и любимых всеми сказок и мультфильмов, след от которых остается в душе каждого ребенка.

Это будет яркое, зажигательное, веселое и, во истину, сказочное событие. Гостей представления будут встречать сказочные персонажи, с которыми дети отправятся в невероятные новогодние приключения, веселые игры, забавные конкурсы. Будет много музыки и танцев у новогодней зеленой красавицы елки, которую по традиции зажгут главные гости праздника – Дед Мороз и Снегурочка.

После всех умопомрачительных, волшебных приключений под елочкой, юным гостям будет представлен спектакль по одноименной сказке Андерсена «Снежная королева. Сила горячего сердца». Это старая добрая сказка, которая способна растопить самое холодное сердце. Тем более, что эта сказка эта музыкальная, а значит будет много песен, веселья, занятного юмора, интриги, разоблачения… И все это в исполнении талантливейших актеров в оригинальных ярких незабываемых костюмах. Невероятное количество акробатических номеров, великолепная хореография не оставят равнодушными даже взрослых. И их сердца растают, когда вспомнят историю знакомую с детства. Не пропустите грандиозное шоу-мюзикл. Купите билеты на спектакль «Снежная королева. Сила горячего сердца» своим деткам и приходите вместе с ними.

Все знают и помнят замечательную историю про злую Снежную королеву, которая ледяным осколком ранила сердце юного героя и, заморозив его, увлекла за собой в снежный свой дворец далеко-далеко на Севере… Но маленькая Герда, с ее горячим и любящим сердечком сумела преодолеть огромное расстояние и множество страшных приключений, в которых ей помогали милые, добрые и отзывчивые персонажи этой сказки. И даже многие из отрицательных героев преображались от общения с невероятной девочкой, у которой такая светлая, добрая душа и преданная натура. Прежние враги становятся ее друзьями и помогают найти дорогу к заснеженному царству и спасти своего Кая.


Старая добрая сказка в музыкальной постановке будет интересна, как для самых маленьких зрителей, так и для школьников, и даже родители будут в восторге от зрелища. По окончании грандиозного шоу всем будет предоставлена возможность сделать селфи со сказочными героями совершенно бесплатно.

Афіша заходу

2 січня 2021, сб. 11:00

Центральный Дом Офицеров ВСУ

від 100 грн.

Купити квиток

2 січня 2021, сб. 13:00

Центральный Дом Офицеров ВСУ

від 100 грн.

Купити квиток

7 січня 2021, чт. 13:00

Центральный Дом Офицеров ВСУ

від 100 грн.

Купити квиток
Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах