Новогодние приключения Барашка Шона

Новогодние приключения Барашка Шона

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

«Новогодние приключения Барашка Шона!»

Следующий 2015 год- год милейшего животного, барашка!
Приглашаем подготовиться к Новому году заранее и успеть посетить детское представление «Новогодние приключения Барашка Шона!»

 Новогодняя программа со специально разработанным сценарием с разнообразными интерактивными конкурсами для маленьких зрителей.  Это поучительная сказка, в которой Барашек Шон, Мама Тимми, Пес Битцер, Тимми и два неугомонных Поросёнка, попытаются разгадать тайну Деда Мороза. Попадая в самые различные непредвиденные истории, главные герои будут вместе со зрителями искать выход из сложившихся ситуаций. Барашек Шон как настоящий лидер своего подворья, вместе со своими друзьями обязательно поможет Деду Морозу попасть на праздник к ребятам и вместе встретить Новый год!
И самый главный сюрприз этой новогодней сказки - это незабываемый танцевальный мастер класс, для детей и взрослых, от всех жителей веселой фермы. Приходите весело отпраздновать Новый год и научиться танцевать вместе с Барашком Шоном и его друзьями!!!
Окунитесь в мир детства и радости всей семьей! Вместе – веселее!

P.S. Маленьким детям до 5-ти лет бесплатно (без предоставления отдельного места).
Программа спектакля рассчитана на детей от 3-х до 10-ти лет, продолжительность  1 час.
Сиденья в зале поставлены с резким подъемом, т.е каждое следующее сиденье находится выше другого, что открывает хороший вид. С мест по краям тоже хорошо видно, зал очень компактный.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах