Новогодние приключения Белоснежки и друзей

Новогодние приключения Белоснежки и друзей

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Национальная музыкальная академия им. П. И. Чайковского
ПРЕМЬЕРА!
6 января 2015 года
11:00 и 13:00
«Новогодние приключения Белоснежки и друзей»
для детей от 3-х до 12 лет.
Вашему вниманию НОВАЯ постановка Одесского театра ростовых кукол!
Детский интерактивный спектакль "Новогодние приключения Белоснежки и друзей"

На этой сказке вырос не один десяток поколений, снят не один художественный фильм. Вашему вниманию новая постановка Одесского театра ростовых кукол. Ученые давно доказали, что история человечества развивается по спирали. Все в жизни повторяется. Вот и наша история уже когда-то происходила. Наверняка, кто-то ее прекрасно помнит, кто-то припоминает... И вот эта история вновь повторилась. В старой сказке с новыми героями.

В канун своего 16-и летняя прекрасная принцесса Белоснежка была изгнана из королевства злой мачехой, желающей быть самой красивой из ныне живущих на Земле. Королева отправляет свою падчерицу в лес со стражей, которая вскоре убегает, оставляя юную девушку на съедение волкам. Не зная о существовании зла и опасности, выросшая и воспитанная в доброте и любви, принцесса переживает все страхи и ужасы ночного леса и в конечном итоге засыпает. Проснувшись утром в лесу, Белоснежка обнаруживает домик, похожий на домик гномов, о котором в детстве она много раз читала в сказках. Но каково же было ее удивление, когда оказалось, что в домике живут… далеко не гномы!!!

Исконно вечная борьба со злом, в которой непременно побеждает добро!

Вы имеете уникальную возможность окунуться в атмосферу настоящей сказки и отправиться в увлекательное путешествие навстречу своим любимым персонажам. Актеры не только выступают на сцене, но и с удовольствием общаются с детьми в зрительном зале, делая их фактически участниками спектакля. Вас ждет незабываемая часовая программа, любимые герои, яркие костюмы, авторская музыка и песни.

Ну и какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Всем маленьким гостям — новогодние сюрпризы и фотографии с любимыми персонажами.

ДЕТЯМ ДО 3-Х ЛЕТ БЕСПЛАТНО (без предоставления места)

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах