Not angry birds в Космосе 2

Not angry birds в Космосе 2

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Афиша новогодних представлений в Киеве на конец 2015 начало 2016 года,  как никогда разнообразна. Ведь Новый год   это такое время , когда сказка переплетается с реальностью, время, когда как у детей  так и у взрослых , оживает вера в чудо и волшебство . Не секрет, что современных деток мало чем можно удивить . Мы всегда делаем новогодние концерты для детей  необычными, нестандартными , и наполненными  праздничным  волшебством и чудесами.
 «Not Angry birds в Космосе 2 » - это новогодняя елка для детей, спектакль, где в самый Новый Год  в птичьем гнезде случается новая непредсказуемая сказочная история.. Созданное по мотивам культовой игры детское новогоднее представление «Not Angry birds в Космосе 2 » в Atmasfera 360 перенесёт Вас в необычное космическое приключение, где птичья  родительская любовь и добро победят все происки злых свиней, где поддержка и дружба превыше всего , где семья –это самое важное, что есть в мире.
   В основе сюжета закрученная динамическая интрига с элементами экшена, детектива и доброй новогодней сказки. Это  интерактивное действо  будет интересно абсолютно всем детям, так как совмещает в себе игру актёров, купольную проекцию – сферическое шоу, космическую дискотеку, конкурсы с подарками и, конечно же, познавательную информацию о галактике, планетах, созвездиях и кометах. Рекомендуемый  возраст детей от 3 до 99 лет, всем будет очень интересно.
Приглашаем детишек и их родителей на самую главную магически-космическую елку страны. Осталось только купить билеты на новогодние представления  в Atmasfera 360\киевский планетарий, чтобы как дети, так и взрослые ощутили настоящее  новогоднее волшебство. Обещаем ,что равнодушным не останется не один человек в зрительном зале и такой Новый Год запомнится Вам надолго.

 

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах