Приключения козаков в Китае

Приключения козаков в Китае

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

 Украинский дом продолжает уникальную традицию - Новогодние елки по мотивам сказок народов мира. В этом году вас ждет таинственный Китай!

Наша новогодняя история перенесет зрителей в сказочный Китай, в Царство Дракона. Злой и коварный Дракон Нянь похитил символ следующего нового года - синюю козу,чтобы все последующие годы были только годами Дракона. И только украинским казакам, приехавших в Китай за шелком, и их новому другу Панде под силам одолеть Дракона.

Невероятные приключения ждут наших героев. Зрители узнают тайны мастеров кунг-фу, народные китайские танцы и вместе с героями сказки узнают о том, что такое настоящая дружба и как вместе преодолеть зло.

Эта увлекательная, невероятно красивая и мудрая сказка станет лучшим подарком для детей в праздничные дни. Спектакль наполнен мистическим Востоком, китайскими традициями и яркими цветами поднебесной.

А к началу Новогоднего представления (за 45 минут до спектакля) дети окунутся в атмосферу незабываемого праздника - анимационные мероприятия, яркие игры и хороводы, мастер-классы, увлекательные соревнования, конкурсы и веселые динамичные игры, чайная церемония, новогодняя ярмарка.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах