Мастер времени или у каждого свой талант

Мастер времени или у каждого свой талант

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Продолжительность мероприятия:
30 мин - анимация с новогодними героями
1 ч 05 мин - спектакль
30 мин - автограф и фотосессия с героями спектакля

Все верят в чудеса. Даже когда говорят, что не верят. Мы, взрослые, уже знаем, что чудеса иногда случаются, только для этого нужно поверить…в себя.
Эта идея и вдохновила нас создать Рождественское представление: «Мастер времени или у каждого свой талант».
История разворачивается вокруг обычной девочки Соломии, которая считает, что ничего не умеет и не очень хочет учиться. Однажды, увидев на площади выступление талантливых артистов, она задумывается: «А есть ли у меня талант? И если есть, то какой именно?» Родители девочки говорят ей, что на Новый Год она получит ответы на все свои вопросы. Не в состоянии больше ждать, Соломия поворачивает стрелки часов, как вдруг часы взрываются, разлетевшись на десятки мелких деталей. Появляется Мастер времени и предупреждает: пока часы не будут исправлены, Новый Год не наступит. Вот так, в поисках часовых деталей, девочка путешествует разными мирами, в которых ее ждет встреча с эльфами, гномами, троллями и леприконами. Заблудившись, она даже попадет в другую сказку – «Алиса в стране чудес». В конце концов, благодаря этому захватывающему путешествию, Соломия не только вернет Новый Год всем детям на планете, но и осознает в чем ее настоящий талант.
     Детей и взрослых ждет яркая театрально-хореографическая постановка,  чудесный мир волшебства и сказочных героев от режиссёра знаменитых телевизионных шоу «Фабрика звезд», «Минута славы», «Дорога на Олимп!» - Татьяны Хижняк и хореографа-постановщика, участника шоу «Танцуют все-2» и «Барон Мюнхгаузен» Артема Гордеева.
 Мы верим, что для каждого ребенка эта сказка станет душевным подарком, который мы, взрослые, можем подарить в атмосфере доверия и любви, помогая понять простые и очень важные вещи для каждого человека.
Мы знаем, что «Когда ребенок выбирает свой путь сердцем – его ждет невероятная Судьба».

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах