Новые новогодние приключения Красной Шапочки

Новые новогодние приключения Красной Шапочки

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Новогоднее представление «Новые новогодние приключения Красной Шапочки» в Киеве – яркий проект, покоривший зрителей Европы. Создатели мюзиклов «Кот в сапогах» и «Н-у-у, Заяц, погоди-и-и-!!!», в основе которых любимые всеми мультфильмы и сказки, представили новую историю. Героиней стала маленькая девочка, непоседливость и любознательность которой становится причиной мелких неприятностей и стартом для больших приключений.

Развлекательная шоу программа

Невероятно мелодичное и динамичное представление «Новые новогодние приключения Красной Шапочки» Киев станет не единственным сюрпризом, которого стоит ожидать как маленьким зрителям, так и их родителям. Главным героем может стать каждый! Вас жду конкурсы и загадки, общение с мультяшными и сказочными персонажами, а также дискотека у высокой, нарядной елки. Малыши смогут позвать Деда Мороза и его внучку Снегурочку, с которыми обязательно будут водить хороводы, петь песни и рассказывать стихи. Подвижные игры никого не смогут оставить равнодушным.

Мюзикл для детей и взрослых

Все вы знаете историю о маленькой девочке, несшей бабушке пирожки, через лес, но представление «Новые новогодние приключения Красной Шапочки» купить билет, на которое необходимо, расскажет вам правдивую версию, о том, как все было на самом деле! Забудьте все, что вы знали!

В преддверии новогоднего вечера в доме Красной Шапочки царила предпраздничная суматоха. Девчушка старалась помочь маме, но в итоге разбила елочные игрушки, чуть не сожгла выпечку, и просто мешалась взрослым. Чтобы не обидеть инициативное дитя, ее отправили к бабушке, отнести подарок. Вести в лесу разносятся быстро, и компанию маленькой шкоднице составил Волк, но совсем нестрашный, а дружелюбный. Он то и решил что малышку «наказали» без причины, а маленьких необходимо защищать.

На пути друзья повстречают ну Очень Смелого Зайчишку, милого медвежонка Топтыжкина, красивую, но хитрую Лисицу, лесную Елочку, которой хотелось быть нарядной. А также двух снеговичков, которые были влюблены. Вы непременно будете в восторге от Суперсовременной Бабули.

Все перипетии этой истории происходят на фоне ярких декораций, поддерживающих атмосферу праздника и волшебства. Восхитительный вокал и авторская музыка останутся в вашей памяти на долгое время. Вас ждет шквал нереальных эмоций, возвращающих в беззаботное детство.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах