Волшебная ночь или Рождественские приключения

Волшебная ночь или Рождественские приключения

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.


Детей и их родителей, а также бабушек и дедушек ждут:

  1. Интерактивная программа в фойе, где будут различные конкурсы (победителям подарки), снежное шоу, ростовые куклы, аниматоры и торжественное зажжение новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и Прелестными эльфами. Карнавальные костюмы приветствуются.

  2. Музыкальное театральное представление с участием профессиональных актеров киевских театров. Волшебная история по мотивам пьесы Мориса Метерлинка «Синяя птица»

В Рождественскую ночь маленькие Тильтиль и Митиль, по поручению феи совместно с маленькими зрителями спектакля ищут Синюю птицу счастья, которая нужна для того, чтобы выздоровела внучка феи. В путешествии их сопровождают Сказочные Животные, Огонь, Вода и Свет. Они ловят нескольких птиц, но те исчезают или оказываются не Синими. В конце концов, не найдя птицы, дети возвращаются домой, и оказывается, что им все приснилось.Тогда Тильтиль дарит соседке самое ценное, что у него есть - свою птицу для ее внучки и эта птица превращается в Синюю

Интерактивное сказочное музыкальное представление, которое учит маленьких зрителей делать хорошие дала, ценить и любить друзей. Очень вфжно, что в этой сказке нет злых героев, вокруг царит только добро и дружба, а также новогоднее настроение. Сказка дарит ощущение праздника многим поколениям с 1908 года


Стоимость билетов от 60 до 200 грн.

Стоимость новогоднего подарка 60 грн.  (продаются отдельно, при заказе через сайт необходимое количество указываете в разделе "дополнительная информация")


Даты проведения новогодних представлений:
  26, 27, 29, 30 декабря 2015 года
  2, 3, 4, 5 января 2016 года.

Начало новогодней программы 11:00 и 14:00

Продолжительность (интерактивная программа в фойе + представление) - 2 часа

Работает кафетерий

Для детей до 4 лет просмотр представлений бесплатный (без предоставления места, билеты покупаются для сопровождающих), после 4 лет - полная стоимость билета.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах