Волшебный мир Рождества 3 - Игра началась

Волшебный мир Рождества 3 - Игра началась

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Новогоднее волшебство – сказка, в которую верят дети и которую с теплотой вспоминают взрослые. Очень скоро вы сможете вместе со своим ребёнком посетить новогодние представления Волшебный мир Рождества 3 – Игра началась в Киеве. Праздничная сказка для взрослых и детей начинается!

Интересное о шоу

Это яркое театрализованное представление с незабываемыми световыми эффектами в отеле «Premiere Palace» безусловно порадует маленького зрителя, который готовится к Новому году. Спектакль в диалоговой форме удивит не только малышей, но и понравится их мамам и папам. Шоу выполнено в стиле игровой фантазии, а это: неоновые огни, одежда со светодиодами, лазерные эффекты.

История начинается с того, что перед Рождеством все любители компьютерных игр ждут выхода новой игровой разработки. Её создавали мама, работающая веб-дизайнером и папа, программист. Теперь родители собираются презентовать её широкой публике. Их дочка Алиса вместе с младшим братом хотят стать «первопроходцами» и просят разрешения первыми пройти самые сложные уровни. Родители уходят, так и не назвав пароль, но дав детям несколько поручений: украсить ёлку, составить послание Санта Клаусу и выполнить ещё много праздничных приготовлений… Правда, ребят это уже не обрадовало.

И вот, когда мама с папой уходят, дети решили взломать компьютерный пароль. В это время за взломом кода наблюдала пара опасных Вирусов. А что случилось потом? Узнать весь рассказ можно непосредственно на спектакле. Родителей и их детей ждут:

· вкусные новогодние призы;

  • программа-анимация в начале представления;

· возможность сфотографироваться с понравившимся персонажем.

Спектакль длится до 70 минут. В стоимость билета не включена стоимость подарка. Для малышей до 5 лет вход свободный (без отдельно забронированного места).

Где купить билеты?

Теперь вам не нужно стоять в очередях, выясняя, когда начнётся представление и сколько свободных мест на него осталось. На нашем сайте вы можете купить билеты на новогодние представления Волшебный мир Рождества 3 – Игра началась. У нас размещена подробная схема зала с отмеченными забронированными/свободными местами. Также здесь можно выбрать день проведения представления и время (в один день может проводиться до трёх раз). Наведя курсором на свободное (зелёное) место, вы узнаете его стоимость.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах