Новая Старая Сказка

Новая Старая Сказка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Новая Старая Сказка спектакль в Киеве – это грандиозное событие, которое заставить взрослых снова поверить в чудеса, а для юных зрителей это будет увлекательное приключение в мир волшебства и удивительных перевоплощений. Вас ожидает добрая сказка, созданная по мотивам произведений Г. Х. Андерсена, излюбленных не одним поколением. Яркое действо – это захватывающее переплетение увлекательных сюжетов, которые никого не оставят равнодушным. Юные зрители смогут бесплатно сделать фотографии с Дедом Морозом на память. Профессиональный мастер аквагрима преобразит каждого гостя до неузнаваемости, а новогодний ярмарок перед представлением позволит весело провести время, попробовав вкусные сладости и горячие напитки. Подарите своим детям настоящий праздник и массу эмоций! Для этого стоит успеть Новая Старая Сказка купить билеты.

Интересные факты о спектакле

Фантастическая история расскажет о простом Солдате и его искренней любви к избалованной Принцессе, встреча с которой перевернет всю его жизнь. Однажды он выбирает дорогу, не беспокоясь о заботах, и следует ей в приподнятом настроении. Кажется, что его предсказуемый уклад жизни ничего не изменит, но здесь вмешивается судьбоносный случай, который сводит его путь с хитрой Колдуньей. Она отправляет главного героя в волшебный колодец, чтобы он достал оттуда золото. Намереваясь обмануть Солдата, Колдунья ворует все золото вместо того, чтобы разделить его поровну. Но парень, несмотря на свою простоту и доверчивость, обладает недюжинной смекалкой. Он не только одолевает хитрую ведьму, но и забирает все золото. Также он освобождает из-под действия ее злых чар Доброго Волшебника, который дарит своему спасителю старинное огниво, желая отблагодарить главного героя за его поступок. Вы думаете, что на этом приключения главного героя заканчиваются? Отнюдь нет. Они только начинаются.

Все зрители вместе с Солдатом отправятся в захватывающее путешествие в сказочное Королевство. Вы увидите, как эгоистичный Король будет стремиться выдать Принцессу замуж за богатейшего в мире Принца, и как судьба будет воплощать собственный план, привнося в жизнь каждого героя удивительные встречи, загадки и невероятные подарки. Интригующий сюжет представления наполнен магией, волшебством и авантюризмом. Новая Старая Сказка спектакль Киев – это история о сказочной любви Солдата и Принцессы, которая выдержит множество испытаний.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах