Покемоны против всех

Покемоны против всех

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Новогоднее представление «Покемоны против всех» в Киеве – яркое, незабываемое шоу для детей и взрослых! Вы сможете попасть с совершенно новую сказку, жители которой ведут себя более чем странно, но, несмотря на это вас гарантированно море позитива и отменного юмора. Игра с Покемонами увлекла весь мир. Их ловят дома, на работе, на улице, в школе и даже в детских садах и на развлекательных площадках, но анимированные малыши совсем не рады такому положению дел и намерены положить конец бесконечным посягательствам на их личное пространство! Вы даже не представляете, с чем доведется столкнуться! С уверенностью можно обещать только одно – ваши дети будут в восторге от безудержного веселья.

Сюжет постановки

Новогоднее представление «Покемоны против всех» Киев собрало в себе не только всех существующих Покемонов, но и любимых сказочных и мультипликационных персонажей. Любите ли вы Снежную Королеву, после того как она натворила сколько бед в королевстве? Ваше мнение о ней лишь закрепится, после того как вы поймете, что она является многократным чемпионом по ловле Покемонов! Красочные герои ведут с ней самую настоящую войну, но, несмотря на численное превосходство, пока все время проигрывают.

А вы помните милую и добру. Ариель, которая всегда была на стороне слабых и маленьких? Так вот, теперь вы просто не узнаете ее! Из приветливой принцессы, русалочка превратилась в злюку и капризную вредину, охотящуюся на Покемончиков.

Шрек и его возлюбленная Фиона настолько увлеклись своими делами, что даже не замечают, что творится в сказочной стране. Их даже не беспокоит то, что совсем не слышно болтливого Осла, который не только больше не надоедает постоянными рассказами о нелепостях, но и вовсе куда-то пропал, чего не скажешь о Коте в сапогах, которого теперь слишком много. Он безобразничает, всех обижает и ведет себя как сумасшедший. Его проделки огорчают старших и несказанно веселят ребятню. Вам придется разобраться в происходящем и все вернуть на свои места. Найдите Ослика и разузнайте, кто же причина его столь внезапного исчезновения.

Посетите новогоднее представление «Покемоны против всех» купить билет, на которое можно уже сейчас, и помогите Покемонам починить Робота. Сделать это необходимо при помощи визга, смеха, криков, хлопков и топанья, а также свиста. Приходите, будет весело.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах