Чемний Я та новорічні цифри 2017

Чемний Я та новорічні цифри 2017

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Новогоднее представление «Вежливый Я и новогодние цифры 2017» в Киеве – интерактивное приключение для детей. Представление проходит в Государственном музее авиации, на борту самолета Ил-86! Подарите детям волшебную сказку, настоящее новогоднее чудо, в котором добро всегда торжествует.

Увлекательная программа

Новогоднее представление «Вежливый Я и новогодние цифры 2017» Киев познакомит малышей с новыми героями, и даст возможность встретить старых мультяшных друзей. Каждый год Дед Мороз и Снегурочка дарят подарки тем девочкам и мальчикам, которые хорошо себя вели и были послушными. Они создают настоящую зимнюю сказку и волшебство, радуя всех вокруг. Темные силы не рады тому, что дети радуются и перестали их бояться. Чтобы испортить всеобщее веселье злобный Дрю решил испортить праздник, в этом ему помогает злой гений Нафарио. Они изобрели страшного Монстра, который будет выдавать себя за Деда Мороза.

Цель Монстра попасть на борт и облететь на нем целый свет, чтобы научить малышей совсем нехорошим вещам – быть капризными и не вежливыми. Больше не останется послушных и добрых ребятишек, и никто больше не увидит любимого Деда Мороза?

Этому нельзя случиться! Именно поэтому к нам прилетели смышленые, добрые и находчивые желтые Миньончики. Вместе с мальчиками и девочками они должны придумать, как победить плохого Монстра и сделать так, чтобы он превратился в такого же, как и они. Для этого понадобится отыскать волшебные новогодние цифры, используя которые можно вернуть хорошего Деда Мороза и его внучку Снегурочку, чтобы вместе встретить наступающий год и получить долгожданные подарки. А тем временем самолет сможет улететь и разнести весть о победе добрых сил над злом.

Отправиться на новогоднее представление «Вежливый Я и новогодние цифры 2017» купить билет могут все, родители и детишки! Борт Ил-86 ждет пассажиров. Для вас разработана незабываемая программа, интерактивные игры с увлекательным сюжетом и добродушными Миньонами, кроме того вас ждут:

· Умные собачки.

· Проведение научных опытов в игровой форме.

· Все дети смогут воспользоваться аквагримом.

· Сувениры на память.

· Новогодние подарки.

· Возможность получить билеты в детскую комнату "Бука" и ARBUZIK's HOUSE.

Для родителей предусмотрена онлайн трансляция. Подарите малышам сказку!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах