"Золушка" Театр теней "Teulis"

"Золушка" Театр теней "Teulis"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Накануне новогодней даты, 29 декабря, театр «Teulis» рад буде пригласить юных зрителей на премьеру своего нового спектакля «Золушка и Театр Теней» в Киеве.

Коллективу театра рукоплескали целые семьи в разных странах мира, приходя в неописуемый восторг от таланта актеров, их умения «молча говорить» так, что суть сказанного проникает глубоко в сердца и умы, независимо от знания языков. И вот теперь труппа подготовила сказочный подарок для маленьких киевлян, их родителей и гостей столицы.

Кратко о сюжете

Основой для создания шоу-представления послужила старая известная сказка Ш.Пьеро про девушку-сироту и злую мачеху. Юная леди потеряла родителей, с ними ушла и ее беззаботная и радостная жизнь в тот день, когда она оказалась в доме мачехи и сводной сестры.

Несмотря на все каверзы и издевательства приемной матери, Золушка не утратила своей внутренней красоты, и расцвела внешне. Терпение и трудолюбивый характер были ее добродетелью, что принесло в дальнейшем глубокое уважение окружающих, успех в делах, она встретила свою большую и единственную любовь.

Так все было у классика, но современный мир диктует другие правила, а потому старая сказка на новый лад несколько отличается от той, что была написана 200 лет тому, хотя и заканчивается тоже счастливо для своей главной героини.

Необычный жанр исполнения, 3Д-технологии, авторское музыкальное сопровождение совершенно преобразили волшебную историю, вдохнув в нее новую жизнь, придав необычное очарование. Спектакль заставляет зрителя глубоко прочувствовать происходящие события, интригует и держит в напряжении, возбуждая интерес к каждой последующей сцене.

Неординарность изложения театральных пьес и спецэффекты в сочетании с талантом исполнителей необычного и уникального Театра Теней вызвали неподдельный интерес публики на всех континентах. Люди, затаив дыхание, созерцали происходящее на их глазах. И вот теперь труппа решила поздравить детей Украины с новогодними торжествами и подготовила специально для них эксклюзивную новогоднюю сказку.

Мы уверены, что не только юные зрители будут ошеломлены шоу-представлением, но и присутствующие взрослые будут увлечены новой интерпретацией. Приходите всей семьей, чтобы потом делиться впечатлениями от увиденного, глядя в блестящие от восхищения глаза своих чад. А купить билеты на спектакль «Золушка и Театр Теней» вы можете прямо здесь без очередей и необходимости посещения касс – просто перейдите по вкладке «купить билеты» и следуйте подсказкам.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах