Дед Мороз в Королевстве Шоколада

Дед Мороз в Королевстве Шоколада

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Новогоднее представление «Дед Мороз в Королевстве Шоколада» в Киеве подарит незабываемые впечатления детям и взрослым! Вы окунетесь в волшебный мир зимней сказки. Малышам предстоит стать участниками невероятного, захватывающего приключения. Интерактивная постановка позволит вам стать полноправными участниками действа и почувствовать невероятный драйв и положительные эмоции.

Увлекательная программа

Хотите узнать, где находится волшебная страна, в которой все создано из сладостей? Для этого достаточно посетить новогоднее представление «Дед Мороз в Королевстве Шоколада» Киев. Для начала юным сорванцам придется побывать в Царстве Карамели, покидать которое не захотят даже взрослые! После этого вы узнаете, кто обитает в Волшебном Зефирном Лесу, поляны которого искрятся от клюквы в сахаре. Путь в Королевство Шоколада лежит через множество сказочных мест, жители которых не всегда рады гостям. На пути странников будут встречаться говорящие животные, эльфы, гномы и феи, а также другие сказочные персонажи. Вас ждут невероятные новогодние приключения!

Представление рассчитано на детей от двух лет, при этом наполнение будет интересно всем возрастам, включая взрослых. Предусмотрены увлекательные и познавательные игры различных направленностей. Вас увлекут яркие хореографические номера, вокальные выступления, головокружительные трюки гимнастов и ловкость жонглеров. Качественный звук и живые выступления на фоне декораций в трехмерной графике и светодиодных инсталляций создадут волшебную атмосферу новогодней сказки. Не упустите шанс посетить уникальное новогоднее представление «Дед Мороз в Королевстве Шоколада» купить билет, на которое можно уже сейчас!

За полчаса до начала шоу в фойе будет организована развлекательная программа от Шерлиз. Детишки смогут побывать на настоящей рождественской ярмарке, где их ждут развлечения с конкурсами и призами, караоке и общение с любимыми мультипликационными и сказочными героями. Кроме того, случится настоящее чудо – благодаря детям зажжется Новогодняя елка. Тожественное открытие порадует малышей и создаст ощущение настоящего праздника!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах