Angry Bird и Новый год

Angry Bird и Новый год

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Театрализованное новогоднее представление «Angry Bird и новый год» в Киеве гарантированно подарит шквал положительных не только малышам, но и их родителям. Спектакль по праву можно назвать уникальным и незабываемым, интерактивным шоу! Праздничное настроение, заводные конкурсы, художественные декорации и костюмы – все это станет частичкой сказки, подаренной вашим детям. Путешествие во вселенную волшебства будет не только веселым, но и поучительным, так как вам придется побывать в разных городах и континентах, познакомиться с их обитателями и обычаями.

Сюжет постановки

Придя на новогоднее представление «Angry Bird и новый год» Киев вы встретите старых и еще незнакомых друзей, давно любимых персонажей, а также увидите необычных обитателей волшебного мира. Вам предстоит пройти нелегкий путь с Манки, которая на протяжении всего года была для нас не только символом, но и настоящим другом. Милой и симпатичной обезьянке понадобилась помощь, до конца ее правления остается совсем немного времени, а поскольку нельзя оставлять незаконченных дел, нужно успеть завершить все начинания. Не стоит переживать, ведь творить добро всегда очень приятно. Почувствуйте себя частью чего-то большого и светлого, окунитесь в мир чудес.

Дорога по сказочным странам запомнится надолго, вы узнаете, чем весь год занимался Спанч Боб, что интересного произошло у любознательного и непоседливо Миньона Кевина, удалось ли ему найти самый желтый банан или он предпочел остаться со своими друзьями. Помните ли вы зверей Мадагаскара, обитающий в нью-йоркском зоопарке? О том, где они теперь находятся, вам расскажет зебра Мартин. Вы наверняка соскучились по машинам городка, где все автомобили заняты важными делами и заботятся о близких, маленьких и слабых. Робокар Поли тоже здесь, и с нетерпением ждет вас в гости, с ним вы будете принимать участие в активных, наполненных драйвом и весельем, увлекательных, познавательных и развлекательных играх и зарабатывать различные призы, становиться обладателями красочных сувениров.

Не пропустите новогоднее представление «Angry Bird и новый год» купить билет вы сможете уже сейчас! Создайте зимнюю магию, перенеситесь в чарующую атмосферу прекрасного, вспомните, как это весело, проводить время с неугомонными героями детства из мультиков и завораживающих историй.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах