Чемний Я. Частина 2. Країна талантів

Чемний Я. Частина 2. Країна талантів

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Последние дни декабря и первые пять дней января подарят самым маленьким зрителям Киева новогодний спектакль «Вежливый Я», который пройдет в рамках проекта «Страна талантов». В предновогодние дни в предвкушение праздника дети невероятно возбуждены приближением новогоднего чуда. Они ждут, что сказочные герои Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка обязательно придут на праздники и придут с подарками и веселыми концертами. Эта интерактивная постановка приготовила много сюрпризов своим зрителям-участникам. Веселые приключения прямо в, самом что ни на есть настоящем, самолете, забавные конкурсы и удивительные фокусы, общение с животными и сказочными героями (ростовые куклы), забавный аквагрим и сладкие подарки окунут деток в феерическое новогоднее приключение, которое оставит неизгладимое впечатление, как для самих гостей представления, так и для их родителей. Родители смогут сопереживать своим чадам через экраны мониторов, благодаря прямой трансляции в родительском салоне самолета.

Что ждет детвору на интерактивном представлении «Вежливый Я»

Как и каждый год, готовясь к встрече Нового года, детвора всей страны украшает свои комнаты, классы, группы новогодней мишурой и наряжает зеленые красавицы-елки, чтобы виновник праздника видел, что его ждут и любят в каждом доме, в каждой школе и детском саду. И, конечно же, каждый ребенок ждет подарка, а потому Деду Морозу и его внучке в этом году поступило невероятное количество писем с просьбами и пожеланиями.

Столько работы, хоть и веселой, забавной и одновременно сложной, не под силу двоим. Именно поэтому и сказочная парочка объявила конкурс! Конкурс на самого старательного, самого сообразительного, самого активного, веселого и доброго помощника! Первыми на призыв откликнулись славные Кевин и Вики и уже вылетели на своем самолете на встречу с Дедушкой Морозом.

Вот тут и начинается все самое интересное. Дети включаются в игру и становятся участниками сказочного действа. Кроме того, что они получают истинное наслаждение от увлекательных игр и конкурсов, малыши учатся находить выход из сложных жизненных ситуаций, сопереживать попавшим в сложную ситуацию и приходить им на помощь.

Успейте отправить свое дитя в новогоднее приключение. Купить билеты на спектакль «Вежливый Я», чтобы отправить чадо в сказочное путешествие на самолете к самому Морозу и Снегурочке Вы можете онлайн на нашем сайте. Обладатель такого билета приобретает и право на бесплатное посещение Музея авиации.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах